Кто торгует по уровням делитесь опытом - страница 63

 
apr73:

Ну, Александр Михайлович анекдоты хорошие рассказывает, но  почему вероятность отбоя возрастает ?

Он же написал, что евро будет расти вчера, ну вот...
 
apr73:

Долго читал эту ветку, но так и не понял, почему вероятность отбоя возрастает ?

не так сказал, вероятность разворота всегда 50%, поэтому к этой вероятности нужно еще ченить прикрутиь, например сделка по тренду, а что мы знаем про  тренд? Что в нем импульсы всегда длиннее коррекций, поэтому именно в тренде если нынче монетка орлом выпадет ход будет длинным и мы его поймаем, а если все зажатов короткие стоп, то скорее получишь профит большой, то есть от 1 к 3 и выше, ну и так далее

 
Совет. Выкинет из анализа свечи, оставьте тока уровни. 
 
Sergey Lazarenko:

не так сказал, вероятность разворота всегда 50%, поэтому к этой вероятности нужно еще ченить прикрутиь, например сделка по тренду, а что мы знаем про  тренд? Что в нем импульсы всегда длиннее коррекций, поэтому именно в тренде если нынче монетка орлом выпадет ход будет длинным и мы его поймаем, а если все зажатов короткие стоп, то скорее получишь профит большой, то есть от 1 к 3 и выше, ну и так далее

Ну скажем так, вероятность не всегда 50%, но к этому стремится.

Поймите Сергей, так можно долго ходить по кругу и догонять уезжающий поезд.

 
apr73:

Ну скажем так, вероятность не всегда 50%, но к этому стремится.

Поймите Сергей, так можно долго ходить по кругу и догонять уезжающий поезд.

ну так давай свою версию происходящего выложи

 
Sergey Lazarenko:

ну так давай свою версию происходящего выложи

У мня ее нет.

 
Ilya Vasenin:
Совет. Выкинет из анализа свечи, оставьте тока уровни. 

на каком основании? Чтоб не мешали? Или они сбивают с пути истинного? Я вроде по свечам ничего не писал, или вообще с графика убрать?

 
apr73:

У мня ее нет.

а с чего тогда ты взял, что это бег по кругу?

 
Sergey Lazarenko:

на каком основании? Чтоб не мешали? Или они сбивают с пути истинного? Я вроде по свечам ничего не писал, или вообще с графика убрать?

совершенно верно. Временные графики исключить из анализа. Есть тока движение цены. Дальше сами.

 
Sergey Lazarenko:

а с чего тогда ты взял, что это бег по кругу?

Сергей давайте на ВЫ общаться.

Это мое мнение,на основании внутреннего опыта. Оно субъективно.