Расширение раздела контактов - нужно упорядочить список друзей создав разные категории (подкаталоги) - страница 2

 
Victor Ziborov:

Вы общаться любите (это очень важно в этой профессии), поэтому в следующей жизни выбирайте профессию психотерапевта.


Кстати, это не так - важно уметь слушать...

 
Aleksey Vyazmikin:

Кстати, это не так - важно уметь слушать...


Алексей, я с Вами согласен. А то, что я сказал Волшанскому, так это - по ощущениям, просто его интересно иногда читать.

 
Victor Ziborov:

Алексей, я с Вами согласен. А то, что я сказал Волшанскому, так это - по ощущениям, просто его интересно иногда читать.

Ну да, меня тут все пыняют, что про женщин много пишу )) А надо важно писать, как открыть ордер )) А мне вот что-то про открытие ордеров давно не интересно
 
Victor Ziborov:

Алексей, я с Вами согласен. А то, что я сказал Волшанскому, так это - по ощущениям, просто его интересно иногда читать.


Есть такие люди - душа компании, видимо это про него :)

 
Alexey Volchanskiy:
Ну да, меня тут все пыняют, что про женщин много пишу )) А надо важно писать, как открыть ордер )) А мне вот что-то про открытие ордеров давно не интересно

А про закрытие, а если ещё и с тралом ... , думаю интересно=)

 
Vitaly Muzichenko:

А про закрытие, а если ещё и с тралом ... , думаю интересно=)


Закрытие с тралом давно освоено, тоже неинтересно. Вот закрытие зависших убыточных компенсирующей позицией сейчас делаю. Как сделаю, так можно будет робота больше не контролировать .