Запрет на FOREX для россиян. Реально ли? - страница 7

 
сами через них торгую и сами себя же заприщают ! 
 
Alexey Volchanskiy:

Да лана, делов то. Уезжаем из этой больной страны и торгуем из-за кордона. Откуда-нибудь с Бали к примеру

Беларусь ближе

 
Anatoliy Koscheev:

Беларусь ближе

В Баларусии моря нет )) Хотя страна мне нравится и народ приятный.

 
Vladislav Soliev:

Конечно реально, рынок то теперь полностью будет Российским. А значит наши брокеры или дц продвигают этот закон, чтоб у них клиентов было больше. Тем более как я понял придётся идти на обучение платное чтоб стать квалифицированным. :) Короче развод.

Там не на все инструменты запрет а только на высоко волатильные я понял (рискованные) на которых можно больше заработать и сразу все потерять. и чтобы стать "профи" надо просто иметь 10 лямов на банке.
 
Влад. Влад.:
Там не на все инструменты запрет а только на высоко волатильные я понял (рискованные) на которых можно больше заработать и сразу все потерять. и чтобы стать "профи" надо просто иметь 10 лямов на банке.

Ларчик открывается просто: буржуйский(квалифицированный в т.ч. спекулятивный) капитал давно покинул рыночные просторы  и возвращаться не собирается, многим заинтересованным лицам хочется выйти из позиций - без тотального обвала похлеще 2008 этого не сделать. Тема с подоходным налогом у простого люда как то не пошла, но ведь  дофига народу сидит непойми где - пусть сидят "дома" на сбере и ртс.

 
ЗАПРЕТИТЬ ПОКУПАТЬ ВАЛЮТУ В ОБМЕННИКАХ БЕЗ ДИПЛОМА МБА !
 
Валюта не для всех: к чему приведет запрет играть на рынке форекс
Валюта не для всех: к чему приведет запрет играть на рынке форекс
  • 2019.02.22
  • РБК
  • www.rbc.ru
ЦБ вновь поднял вопрос о запрете для обычных инвесторов играть на рынке форекс. Официально в России таких инвесторов около 10 тыс., но действующих через офшоры на порядок больше и им инициатива ЦБ никак не помешает терять деньги ​Банк России предлагает закрыть доступ на рынок обмена валюты по свободным ценам (форекс) для неквалифицированных...