Возможно ли обмануть форекс. - страница 15

 
Armen:
а как же ваша ссылка про 15 минут задержки???
И вообще погуглите в инете вы все поймете о чем я наберите в гугл котировки с задержкой 15 минут Там всех брокеров выдаст.
 
jyiv:

... вылаживал ...

jyiv:

... вылаживаю ... в плодь...

jyiv:

Правильно если цена колеблится я жду лучшего результата.


Не граммар-наци, поэтому отсутствием запятых попрекать не буду.

Тем не менее, сокращение "выкладывать лажу" не принято в русском языке в том виде, что пишите, да и плодить её - режущее глаз неуважение к участникам форума.

Прежде чем публиковать посты, попробуйте присмотреться к подчёркиваниям слов. А во время ожидания лучшего результата - понемногу знакомьтесь, пожалуйста, с грамматикой русского языка.
 
Urain:

Так понимаю это вывод, а из каких фактов сделан этот вывод?

Может был просто обрыв связи?

погуглите в инете вы все поймете о чем я наберите в гугл котировки с задержкой 15 минут Там всех брокеров выдаст. Все что вообще существуют.
 
DiPach:


Не граммар-наци, поэтому отсутствием запятых попрекать не буду.

Тем не менее, сокращение "выкладывать лажу" не принято в русском языке в том виде, что пишите, да и плодить её - режущее глаз неуважение к участникам форума.

Прежде чем публиковать посты, попробуйте присмотреться к подчёркиваниям слов. А во время ожидания лучшего результата - понемногу знакомьтесь, пожалуйста, с грамматикой русского языка.
Это точно поставь мне 2 за орфографию.
 
DiPach:


Не граммар-наци, поэтому отсутствием запятых попрекать не буду.

Тем не менее, сокращение "выкладывать лажу" не принято в русском языке в том виде, что пишите, да и плодить её - режущее глаз неуважение к участникам форума.

Прежде чем публиковать посты, попробуйте присмотреться к подчёркиваниям слов. А во время ожидания лучшего результата - понемногу знакомьтесь, пожалуйста, с грамматикой русского языка.
Русский это не мой родной язык мне простительно.
 
jyiv:
Это точно поставь мне 2 за орфографию.

На брудершафт мы вместе не пили. Поэтому будьте любезны к незнакомым участникам форума обращаться на вы.

P./S.: Оценки проставит вам учитель в школе.

 
jyiv:
Это я говорю что котировки приходят с 15 минутной задержкой.А где эти 15 минут цена гуляет я не знаю.

те сейчас по евробаксу   1,3760 - 63

а на самом деле они были 15 минут назад? 

 
Armen:

те сейчас по евробаксу   1,3760 - 63

а на самом деле они были 15 минут назад? 

Да вроде так оно и есть
 
jyiv:
И вообще погуглите в инете вы все поймете о чем я наберите в гугл котировки с задержкой 15 минут Там всех брокеров выдаст.
но там нет ни слова, что по эти мкотировкам работает определенный ДЦ...   может из-за того, что рус. не родной - сложно понять смысл написанного?  без обид... там идет 15 минутная задержка предоставления данных на сайтах...
 
DiPach:

На брудершафт мы вместе не пили. Поэтому будьте любезны к незнакомым участникам форума обращаться на вы.

P./S.: Оценки проставит вам учитель в школе.

Ойййй, Ну извените, Уважаемый, я вас так не ходел, обидить.