Возможно ли обмануть форекс. - страница 10

 
Urain:

3 секунды это прорва времени, это 3000 микросекунд, за это время можно перебрать массив в 3 миллиона ячеек даже на старом железе.

Смотрите в сторону программирования и будет вам счастье, всё что нужно у вас есть (всё описано в справке к mql), вы на правильном форуме, будут вопросы вам помогут.

ЗЫ MT5 открывает до 100 ордеров в секунду, за ваше время можно успеть 300 ордеров.

Огромное спасибо за поддержку.Я уже не зря открыл, эту ветку хоть поддержали словом ито хорошо.
 
jyiv:
Ребята не ужели вы думаете что я раскрою все карты.

А чего тогда пришёл?

Вопросов не задаёшь,

так просто похвастаться, ну похвастался, мы рады за тебя, что ещё то?

 
jyiv:
Ребята не ужели вы думаете что я раскрою все карты.
Хорошая у вас позиция уважаемый! Люди значит должны вам помочь отыскать, раскрыть вам информацию, а вы делится инф. не хотите
 
Конкретно по быстрому открытию ордеров, смотри в сторону асинхронной фукнции выставления приказов OrderSendAsync.
 
nowi:
Хорошая у вас позиция уважаемый! Люди значит должны вам помочь отыскать, раскрыть вам информацию, а вы делится инф. не хотите
+1)
 
Urain:

А чего тогда пришёл?

Вопросов не задаёшь,

так просто похвастаться, ну похвастался, мы рады за тебя, что ещё то?

Хвалиться я не собираюсь.Мне усовершенствовать нужно а не  задаю вопросы т.к я читаю сейчас ликбез
 
SAPIENT:
+1)
Нет вы хотите флудить целый пост а я должен просто дать свою стратегию.Интересно.
 

Действительно ,надо заканчивать этот балаган ,и разбить очередной миф ,что это возможно делать постоянно (хотя про это все знают :)

Наш уважаемый топикастер просто поднял немного бабла (или только  собирается) с разницы прихода котировок у разных Брокеров (на новостях,3 секунды)

Это практически невозможно - потому как при выводе прибыли брокер(у которого котировки запаздыают покажет договор  где чёрным по белому написано - что при выходе навостей эти сделки не засчитываются) плюс к этому немыслемые реквоты (не закрыть ордер ,не открыть)  

PS. Что бы на этом заработать - надо иметь высокочастотного робота ,у хорошего брокера (и плюс к этому очень большая куча оборудования ,начиная с опноволокна ,заканчивая и тд.и тп) 

 
Irbis_in:

 

Не удивили. У вас телевизор в который цена приходит раньше, а в  Code Base индикатор за которым следует цена. И никак не наоборот.

Я сюда не удивлять пришел а искать решение.
 
jyiv:
Я сюда не удивлять пришел а искать решение.

Взгляните на задачу глазами тех кому вы задаёте вопросы.

Для постановки задачи требуется описать данности, что дано.

Без этого задачу не поставить, а без постановки задачи невозможно решение.