Возможно ли обмануть форекс. - страница 16

 
jyiv:
Ой, Ну извените, Уважаемый, я вас так не ходел, обидить.
Иван, а вам сколько лет?
 
Armen:
да чем поможет этот период в 3 секунды???? реальное применение...
как чем поможет?? 3 секунды это очень много при условии, что все это дело можно быстро автоматически обрабатывать. если это реальное опережение и ты знаешь что через три секунды цена в терминале точно окажется на этом уровне, то можете подыскивать себе хату в Сочи, потому что прикуп вы уже знаете. ведь опережение будет непрерывным. допустим у вас в терминале затишье а на 3 сек дальше цена прыгнет выше спреда. покупаете и смотрите на развитие событий и при этом у вас в запасе есть еще 3 сек. и за это время цена может вырости еще, а за следующие 3 сек. еще и т.д. ежели цена потом захочет упасть мы будем точно знать где остопится. 3 секунды!!! да за это время покурить сходить можно! 
 
nowi:
как чем поможет?? 3 секунды это очень много при условии, что все это дело можно быстро автоматически обрабатывать. если это реальное опережение и ты знаешь что через три секунды цена в терминале точно окажется на этом уровне, то можете подыскивать себе хату в Сочи, потому что прикуп вы уже знаете. ведь опережение будет непрерывным. допустим у вас в терминале затишье а на 3 сек дальше цена прыгнет выше спреда. покупаете и смотрите на развитие событий и при этом у вас в запасе есть еще 3 сек. и за это время цена может вырости еще, а за следующие 3 сек. еще и т.д. ежели цена потом захочет упасть мы будем точно знать где остопится. 3 секунды!!! да за это время покурить сходить можно! 
а потом реквот, отказ - и вы не в сочи, а в .... ((((   причем реквоты будут как на открытие, так и на закрытие ((((
 
Armen:
но там нет ни слова, что по эти мкотировкам работает определенный ДЦ...   может из-за того, что рус. не родной - сложно понять смысл написанного?  без обид... там идет 15 минутная задержка предоставления данных на сайтах...
Сейчас глянем.
 

первая же ссылка  -  Данные хода торгов предоставляются с задержкой в 15 минут.    но это идет инфа про сайт...  а не про участников...

там же не полные дебилы сидят, чтобы самим такое про себя говорить ))))   даже одного этого доостаточно 

 
jyiv:
Ойййй, Ну извените, Уважаемый, я вас так не ходел, обидить.

Не переживайте так.

Не обижаюсь на глупости.

P./S.: Всё же приглядитесь к подчёркиваниям слов перед публикацией поста.

Да и в профиль того, кому отвечаете не мешает заглянуть... Может то, что меня зовут Дина, как-то натолкнёт на мысль, что я женского рода, а не мужского...

 
DiPach:


P./S.: Всё же приглядитесь к подчёркиваниям слов перед публикацией поста.


Всегда пользуюсь :) тоже плохо учился , ща глянул, оказывается у меня функция подчёркивания в гугле отключилась,а я то обрадовался - красным не подчёркивает уже пару дней,выучился наконец то :)
 
Armen:
а потом реквот, отказ - и вы не в сочи, а в .... ((((   причем реквоты будут как на открытие, так и на закрытие ((((
Какие на.. реквоты? Ставьте лимитный ордер и не парьтесь. Я торгую на ECN у меня ни разу никаких реквотов не было. даже если и будут какие-нибудь тех. неполадки преимущество знания на 3 сек вперед будет несоизмеримо выше...
 
nowi:
Какие на.. реквоты? Ставьте лимитный ордер и не парьтесь. Я торгую на ECN у меня ни разу никаких реквотов не было. даже если и будут какие-нибудь тех. неполадки преимущество знания на 3 сек вперед будет несоизмеримо выше...
Весь прикол в том что брокеры разные) ,и именно у кого котировки приходят позже - у них как раз такая катавасия с реквотами 
 
DiPach:


P./S.: Всё же приглядитесь к подчёркиваниям слов перед публикацией поста.

Да и в профиль того, кому отвечаете не мешает заглянуть... Может то, что меня зовут Дина, как-то натолкнёт на мысль, что я женского рода, а не мужского...

Так приятно ,что как не странно на таком форуме с целевой программерской аудиторией  по немногу начинают появляться девушки ))