Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 113

 
Petr Doroshenko:

1) Это один непрерывный процесс, который внимание воспринимает либо так либо эдак.

Если у Вас не специализированное образование, то Вам глубоко все равно на Вашу микрофлору, в которой постоянно дохнут и делятся(размножаются) миллиарды бактерий - съели помидор, трахнули соседку. Но если вдруг что то идет  не так, то в некоторых случаях Вы быстро разберетесь и принудительно завершите жизненный цикл например сифилиса, а соседка ощутит близость смерти, Вашу ненависть, хотя две недели назад у Вас с ней была любовь.)))

2) Искусственные  категории, условные поведенческие рефлексы на опыте и убеждениях.

3) Условные рефлексы, у сердца только одна задача - обеспечивать циркуляцию крови на всех режимах. Размер сердца не зависит от количества Вашей любви или любви окружающих, а зависит от специфической тренировочной нагрузки.

в данной ветке речь идет об отношениях между людьми.

с уважением.
 
Petr Doroshenko:

1) Это один непрерывный процесс, который внимание воспринимает либо так либо эдак.

Если у Вас не специализированное образование, то Вам глубоко все равно на Вашу микрофлору, в которой постоянно дохнут и делятся(размножаются) миллиарды бактерий - съели помидор, трахнули соседку. Но если вдруг что то идет  не так, то в некоторых случаях Вы быстро разберетесь и принудительно завершите жизненный цикл например сифилиса, а соседка ощутит близость смерти, Вашу ненависть, хотя две недели назад у Вас с ней была любовь.)))

2) Искусственные  категории, условные поведенческие рефлексы на опыте и убеждениях.

3) Условные рефлексы, у сердца только одна задача - обеспечивать циркуляцию крови на всех режимах. Размер сердца не зависит от количества Вашей любви или любви окружающих, а зависит от специфической тренировочной нагрузки.


душа болит а сердце дрочит)
 
nowi:

душа болит а сердце дрочит)

...наоборот)

 
Taras Slobodyanik:

...наоборот)


душа болит - это ничего, гланое, чтобы не было страхов.

 
Maxim Dmitrievsky:

Я всегда лаю на собачек в ответ, потому что всегда и во всем нужен фидбэк, умение общаться на разных языках это тоже искусство :)

А ваша логика в масштабах всего общества приводит к интересным казусам - когда умные молчат а тупые творят беспредел в т.ч. и во власти.


Скачать видео


Вкрадчивым голосом говорит...как бы чего не спёр...

 
Maxim Dmitrievsky:
Скачать видео

Фрейд - пол беды...ему ведь и Менделеев не угодил...

 
Iurij:

Фрейд - пол беды...ему ведь и Менделеев не угодил...

Вы бы свои восхищения не требующие ответа просто так писали без цитирования, а то у меня телефон пиликает а я как бы занят

Про Менделеева там было в связке про сон, насколько я помню, все он правильно говорит. Если вы из-за каши в голове не можете полноценно воспринимать инфу то я тут причем :)

 

Наконец-то поднялась эта тема) А то мысля дано зудит...

Тут был разговор про промежуточные стадии мутации животных. Вроде как нет такие примеров в природе. Пожалуйста - крот - чем не пример промежуточной мутации? Глаза есть, а зрения нет. Али боженька изначально такую дичь замыслил?

 
Maxim Dmitrievsky:

Вы бы свои восхищения не требующие ответа просто так писали без цитирования, а то у меня телефон пиликает а я как бы занят

Про Менделеева там было в связке про сон, насколько я помню, все он правильно говорит. Если вы из-за каши в голове не можете полноценно воспринимать инфу то я тут причем :)


То есть он отрицает возможность самопроизвольного упорядочивания информации во сне?

 
Dmitry Fedoseev:

То есть он отрицает возможность самопроизвольного упорядочивания информации во сне?


какого еще упорядочивания дефрагментация что-ли