Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 109

 
То ли exit не находится то ли quit потерялся 
 
Yuriy Zaytsev:
То ли exit не находится то ли quit потерялся 

Это устаревшие команды.

 
Dmitry Fedoseev:

Это устаревшие команды.


Да и мы не молоды 

 
Dmitry Fedoseev:

Так рассуждать, то и корень из -1 не имеет смысла, хотя в электротехнике все расчеты с его использованием. 


Если так рассуждать, то лучше вообще не рассуждать, потомоу что разговор ни о чем
 
Maxim Dmitrievsky:

Если так рассуждать, то лучше вообще не рассуждать, потомоу что разговор ни о чем

Не я же так рассуждаю. 

 
Dmitry Fedoseev:

Так рассуждать, то и корень из -1 (какой бред, какая тупость, корень из -1 (!), ведь нас в школе учили, что корень можно извлекать только из положительных чисел) не имеет смысла, хотя в электротехнике все расчеты с его использованием. 

Другое название корня из -1 - мнимая единица. Какой вынос мозга, да? Единица мнимая, а используется в реальных расчетах в электрике и электронике.  


Если че, я в курсе про комплексные числа
 
Maxim Dmitrievsky:

Если че, я в курсе про комплексные числа

Конечно, с этим то уже глупо спорить.

 
Dmitry Fedoseev:

Конечно, с этим то уже глупо спорить.


С этим то да, а вот с содержанием книги Дзиан существование которой не доказано - сомневаюсь

То есть мнимая книга Дзиан вам не прибавит не отбавит, и уж тем более вы не можете ее использовать

 
Maxim Dmitrievsky:

С этим то да, а вот с содержанием книги Дзиан существование которой не доказано - сомневаюсь

А что Дзиан? У вас и с Пуанкаре та же песня.

 
Dmitry Fedoseev:

А что Дзиан? У вас и с Пуанкаре та же песня.


Это вы опять что-то мните, у меня нет никакой песни про Пуанкаре, сейчас это нигде не применяется (пока, по крайней мере). Так же как теория струн и проч. проч. фантастические построения.