Майнинг. Актуально еще или нет? - страница 6

 
Renat Akhtyamov:

Эта золотая лихорадка не по мне.

А с наружи, то есть со стороны интернета Ваш комп - это сетевая программа, не более. Причем эту прогу Вы же скачали для майнинга. Использует она для работы ниаболее крутой проц, т.е. графический.

Ну чо тут понимать то еще....?


Ну сказать что используется более крутой проц,это мягко сказано.

Грубо говоря,обычный процессор компьютера,это начальник - один, а видеокарта - это тысяча сотрудников.


Аппаратную часть заменить программной частью на данный момент никак не получится,хотя вроде в марте что-то было сделано на ПО.


По сути темы, майнинг это сейчас как вейпы - пока модно. Чтобы заработать деньги,дабы отбить хотя бы видеокарту, нужны знания и время, а за время пока потратите на знание и отбив цены видеокарты - энтузиазм закончится.

 
HBT29:

Ну сказать что используется более крутой проц,это мягко сказано.

Грубо говоря,обычный процессор компьютера,это начальник - один, а видеокарта - это тысяча сотрудников.


Аппаратную часть заменить программной частью на данный момент никак не получится,хотя вроде в марте что-то было сделано на ПО.


По сути темы, майнинг это сейчас как вейпы - пока модно. Чтобы заработать деньги,дабы отбить хотя бы видеокарту, нужны знания и время, а за время пока потратите на знание и отбив цены видеокарты - энтузиазм закончится.

Процессор видеокарты возможно использует более широкую мнемонику команд, которую не всегда понимает без дров начальник. Скорее всего загвоздка в этом.

Выбираем видеокарту, одну какую нибудь покруче. Дрова - в комплекте. Делаем на компе виртуалки. Выше написал - как получить многопроцессорный комп, останется прикинуть - скока должно быть ОЗУ (должно хватить для эмуляции памяти точно таких же видеокарт на виртуальных машинах). Втыкаем майнерскую прогу на виртуалках. Надеюсь будет окупаемо в короткие сроки. Также надеемся на то, что не успеют написать какого нибудь вируса, который выдернет или испортит криптоалгоритм шифрования из/в памяти компа, особенно с 10-ой виндой.
 
Говорят, сейчас эфир в моде - криптовалюта такая...
 
Renat Akhtyamov:

Процессор видеокарты возможно использует более широкую мнемонику команд, которую не всегда понимает без дров начальник. Скорее всего загвоздка в этом.

Выбираем видеокарту, одну какую нибудь покруче. Дрова - в комплекте. Делаем на компе виртуалки. Выше написал - как получить многопроцессорный комп, останется прикинуть - скока должно быть ОЗУ (должно хватить для эмуляции памяти точно таких же видеокарт на виртуальных машинах). Втыкаем майнерскую прогу на виртуалках. Надеюсь будет окупаемо в короткие сроки. Также надеемся на то, что не успеют написать какого нибудь вируса, который выдернет или испортит криптоалгоритм шифрования из/в памяти компа, особенно с 10-ой виндой.

Дружище, ты реально тупишь и несёшь ересть. Ты сначала разберись что такое биткоин и что такое майнинг. Так... нормально прям почитай. А то читаю тебя и понимаю что ты реально не в теме...

 
Mihail Marchukajtes:

Дружище, ты реально тупишь и несёшь ересть. Ты сначала разберись что такое биткоин и что такое майнинг. Так... нормально прям почитай. А то читаю тебя и понимаю что ты реально не в теме...

Аааа, ну да. От биткоина отказались, это я знаю.

Что еще тут интересного?

Кроме как сокрушительной удачи ничего не могу больше пожелать. К тому же вероятность такой удачи стремится к нулю.

Уверен, что тему будут жестко отставивать только те, кто уже изрядно вложился в видеокарты.

Такие товарищи естественно в теме.

В теме если - заработал ли сам то, скажи, чего греха таить?

 
Mihail Marchukajtes:

Ладно вот Вакм мой расклад. Действительно майнить сейча на видяхах ничего не получится. Блок слишком сложный, электричества потратишь больше чем намайнишь. Если есть халявное электричество то майнит актуально в любое время, даже сейчас.

Облачные сервисы для майнинга есть разные с доходностью от 100 и до 300% в год. В прошлом году в сентябре закинул символическую сумму на два ресурса один с доходностью 300% второй со 100%. Тот что 300% сдулся через три четыре месяца. Тупо Хайп проект. Тот который 100% доходности работает до сих пор и даже сумел намайнить мне невного валюты. Но все облачные сервисы находятся в США, как и Ваши деньги, если вы собрались туда вложить. Риск очень велик что в один прекрасный момент он тоже сдуется и предъявить будет не кому. Если есть свободные деньги, которые не жалко, то можно попробовать. Но сильно большую сумму я бы не рискнул. Так что....

То что(кто) находится в США более безопасно:

Получилось так, что гражданин США обманул народ (с разных стран), меня в том числе. Грустно печально, народ на форуме колотится. Проходит время, в почте запрос от юстиции США, что мол установлено что гражданин такойто вас обманул(я никаких жалоб/заявлений и т.д. не писал - где США и где я), ответьте пожалуйста сколько вы ему денег платили. Ответил, написал приблизительно сумму. Проходит еще время, в почте(обыкновенная бумажная почта) письмо от юстиции США - гражданин такойто осужден на столькото лет, отправлен в такоето заведение, ответственный офицер такойто, денег он вам должен столько то(посчитано тютелька в тютельку). 

 
Renat Akhtyamov:


Уже почти неделю читаю о новых токенах, ICO и все-все, что касается этих тем. Вывод - народ с ума сошел. Вливают деньги абсолютно во все! они реально инопланетяне блин,......

ладно , пошел я паяльник  покупать ,бум плату трассировать  да лишние детали  выколупывать) ,

покажите  что за железяка  этот транстьютор , сколько стоит. какой нужно купить... ?

10 серия 3 сезона мультсериала — «Южный Парк» в озвучке от МТВ | Чинпокомон | Смотреть «Южный Парк» онлайн в HD качестве
  • southpark.cc-fan.tv
Описание Картман сидит дома и смотрит новое любимое телешоу из Японии, «Чинпокомон». Главный герой шоу мечтает стать «Коронованным Мастером Чинпоко» и говорит, что зрители тоже могут стать «Коронованными Мастерами Чинпоко», но только если приобретут Чинпокомонов и пройдут тренировку в специальном лагере Чинпокомон. Вся продукция Чинпокомонов...
 
Alexander Antoshkin:

Криптовалюты - чинпокомоны.
Картман, стен и кени - средний чувак в криптах.
Кайл - я(мы).
http://southpark.cc-fan.tv/series.php?id=310

Уже почти неделю читаю о новых токенах, ICO и все-все, что касается этих тем. Вывод - народ с ума сошел. Вливают деньги абсолютно во все! они реально инопланетяне блин,......

ладно , пошел я паяльник  покупать ,бум плату трассировать  да лишние детали  выколупывать) ,

покажите  что за железяка  этот транстьютор , сколько стоит. какой нужно купить... ?

Попробуйте добавить одну виртуальную машинку, не покупая ничего.Получите удвоение мощности по видеокартам?

А то я уж засомневался...

 
Renat Akhtyamov:

Попробуйте добавить одну виртуальную машинку, не покупая ничего.Получите удвоение мощности по видеокартам?

А то я уж засомневался...


Каким образом Вы допускаете получение удвоения мощности?

 
-Aleks-:

Каким образом Вы допускаете получение удвоения мощности?

На каждой виртуальной машине виртуальное железо, в том числе и виртуальная видеокарта есть?

Дальше самостоятельно допрёте...