Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 14

 
pronych:
называл дремлющим котом, когда он стал гостиницей не знаю.))
Блин, а меткое название для арбитражера. Одобрямс
 
pronych:
называл дремлющим котом, когда он стал гостиницей не знаю.))
заработал )
 
Mischek:
заработал )
+5 ))
 
TheXpert:
Блин, а меткое название для арбитражера. Одобрямс

Название вымученное. Позволю себе немного истории)) 

Там есть переключатель режимов активности робота. их три 

1-Active - В активном режиме заявки двигаются в стакане в любом случае, несмотря ни на что..

 2- WaitBest - Режим ожидания, пока уровень ордера не станет лучшей ценой, тогда выставляем ордер.

  3- VolumeHunt - Охота на объем.  Режим ожидания, пока уровень ордера не будет перекрыт достаточным объемом, тогда выставляем ордер. Т.е. практически маркет-приказ 'по цене не хуже'

Такие уточнения для каждого инструмента позволяют управлять 'расходом' транзакций, которые как известно, имеют   лимитный бесплат.

Именно  последний пункт натолкнул на название. До момента пока не появится достаточно объема, робот... спит не спит но дремлет. Этим он напомнил (точнее) дремлющую кошку, которая дремлет пока птичка не попадет в пределы досягаемости. Потом резкий бросок  и....  ни какого проскальзывания! Так родилось название ))

 

pronych:

Этим он напомнил (точнее) дремлющую кошку, которая дремлет пока птичка не попадет в пределы досягаемости. Потом резкий бросок  и....  ни какого проскальзывания! Так родилось название ))

Ага, ровно так я и понял. Ибо всех моих можно смело называть так же :)
 
TheXpert:
Ага, ровно так я и понял. Ибо всех моих можно смело называть так же :)
Респект!))
 
pronych:

"Так же ровно, как растет кривая эквити  в тестере,  будет идти слив на Вашем реальном счете.  Превосходный тестерный грааль. Мечта любого ДЦ!!!". Ну дальше девочки ахают и т.д.

Так? )) 

неее, вообще без описаний...  просто название и цена...  тех характеристики, типа пара, ТФ,    + мониторинг с реального счета... 
 
nowi:
...магазины закупают товар и перепродают его, поэтому если что-то не работает так как сказано в инструкции то спрос будет с них. если они закупили лажовый товар то это их косяк.

Маркет-же работает скорее по принципу eBay. они лишь создают площадку для продавцов и покупателей. они не должны отвечать за чужой товар
совершенно верно.  просто задача МК - это более четко (КРУПНЫМИ БУКВАМИ это прописать, чтобы не было лишних надежд у юзеров ))) )
 
artmedia70:

Э нет, дарагой. У меня есть опыт работы с бытовой техникой. Неработающий товар я просто вёз на тот склад, где его и брал. Имея все на него документы, мне его без проблем меняли на такой же.

Вот значится - если вас не устроил советник. Вам его и поменяют... на такой же... Все довольны.

не совсем.  по выбору покупателя - замена, ремонт или ВОЗВРАТ ДЕНЕГ )))
 
Armen:
неее, вообще без описаний...  просто название и цена...  тех характеристики, типа пара, ТФ,    + мониторинг с реального счета... 
неее, Армен извини, это уже откровенная чепуха. Как без описаний? Это тот необходимый мизер, который может дать понятие о деталях работы эксперта.