Предложение - убрать из маркета тестерные граали - страница 17

 
Armen:

или вот такое заявление...

 85% сделок прибыльные. 

а за какой период времени????  кто-то скачал, а у него за текущий день, час, неделю - прибыльных только 20%...  кто виноват?

ему черным по белому обещали 85% ... 

Не нужно верить всему, что на заборе написано. Хотя... если хорошо поглядеть за забором, то в любом случае - в неких пределах от него всё же можно наткнуться на то, о чём забор вещает.

Это я к тому, что не нужно буквально всё воспринимать. Сказано, что у человека от рождения два уха. А вот родился человек с одним ухом - он что, не человек? Докопаться можно и до столба, вопрос - зачем?

Если написано, что 85% сделок прибыльные, значит нужно поинтересоваться у автора о том периоде, за который он получил такой результат. Протестировать самому. Посчитать и предъявить претензию, так как сделок оказалось 84%. И выглядеть идиотом. Особенно идиотически можно выглядеть, если в результате тестирования окажется 90% прибыльных сделок и начать кричать об обмане и мошенничестве. Почему нет? Ведь это тот же обман - вас обманули, сказав о 85-ти процентах. Нужно же быть последовательным и принципиальным в собственных заявлениях. Остальное - я не могу принимать всерьёз. Покажите мне хоть одного такого принципиального. Психология поведения человеков...

 
Mischek:

Продам . Не дорого . Гарантия 100% . 

Скидки для покупателей маркета.

 

Пишу оперу.
 
Armen:

или вот такое заявление...

 85% сделок прибыльные. 

а за какой период времени????  кто-то скачал, а у него за текущий день, час, неделю - прибыльных только 20%...  кто виноват?

ему черным по белому обещали 85% ... 

подключите минимальный треллинг

и получите заявленное количество прибыльных сделок.

Пожаловаться можно в обсуждении к продукты и высказывать там свои размышления.

Вы даже не купили мой продукт, пользуетесь демо версией, а камни в мой огород кидаете. Чем я вам не угодил? 

 
artmedia70:

Не нужно верить всему, что на заборе написано. Хотя... если хорошо поглядеть за забором, то в любом случае - в неких пределах от него всё же можно наткнуться на то, о чём забор вещает.

Это я к тому, что не нужно буквально всё воспринимать. Сказано, что у человека от рождения два уха. А вот родился человек с одним ухом - он что, не человек? Докопаться можно и до столба, вопрос - зачем?

Если написано, что 85% сделок прибыльные, значит нужно поинтересоваться у автора о том периоде, за который он получил такой результат. Протестировать самому. Посчитать и предъявить претензию, так как сделок оказалось 84%. И выглядеть идиотом. Особенно идиотически можно выглядеть, если в результате тестирования окажется 90% прибыльных сделок и начать кричать об обмане и мошенничестве. Почему нет? Ведь это тот же обман - вас обманули, сказав о 85-ти процентах. Нужно же быть последовательным и принципиальным в собственных заявлениях. Остальное - я не могу принимать всерьёз. Покажите мне хоть одного такого принципиального. Психология поведения человеков...

может хватит все обязательства вешать на покупателей? может и продавец должен отвечать не только за свой продукт и его корректную работу, но и за то описание и те обещания, которые он дает??? 

те 10 умных не купят, а 3 лоха поведутся и купят - виноваты только лохи?

просто уже поменяли правила описания продуктов, но все равно - не очень-то пока все гладко.

 
Mechanic:

подключите минимальный треллинг

и получите заявленное количество прибыльных сделок.

Пожаловаться можно в обсуждении к продукты и высказывать там свои размышления.

Вы даже не купили мой продукт, пользуетесь демо версией, а камни в мой огород кидаете. Чем я вам не угодил? 

Психология человеков.

Гляньте чё устроили на четвёртом форуме. Жуть. Визги-вопли-плевки. А ведь как много всего хорошего уже есть, но, сцуко, хоть бы раз кому спасибо кто сказал. Не, ну есть конечно, но те - адекватные, они и не орут. А орут те, кому доставляет это удовольствие. Пусть будут.

 
Armen:

может хватит все обязательства вешать на покупателей? может и продавец должен отвечать не только за свой продукт и его корректную работу, но и за то описание и те обещания, которые он дает??? 

те 10 умных не купят, а 3 лоха поведутся и купят - виноваты только лохи?

просто уже поменяли правила описания продуктов, но все равно - не очень-то пока все гладко.

причем здесь описание - когда доступна демо-версия индикатора

посмотрел, понравилось купил

не понравилось нет 

 
Mechanic:

подключите минимальный треллинг

и получите заявленное количество прибыльных сделок.

Пожаловаться можно в обсуждении к продукты и высказывать там свои размышления.

Вы даже не купили мой продукт, пользуетесь демо версией, а камни в мой огород кидаете. Чем я вам не угодил? 

я не кидал камни в огород.

я только сказал, что описания должны быть более корректными.

выдержку из Вашего описания привел, тк считаю данный продукт очень перспективным и слежу за ним. 

 
Mechanic:

причем здесь описание - когда доступна демо-версия индикатора

посмотрел, понравилось купил

не понравилось нет 

ну так вообще уберите описание по такой логике )
 
Armen:

может хватит все обязательства вешать на покупателей? может и продавец должен отвечать не только за свой продукт и его корректную работу, но и за то описание и те обещания, которые он дает??? 

те 10 умных не купят, а 3 лоха поведутся и купят - виноваты только лохи?

просто уже поменяли правила описания продуктов, но все равно - не очень-то пока все гладко.

Вы кто? Бетмэн? Человек-паук? Люди!!! Кто этот борец за справедливость???

Сами хоть что-нить выложили? Начните с себя - это просто.

А злопыхать все могут, все умеют. Только не каждый сойдёт до этого.

И, вот мне очень интересно (в качестве лабораторного эксперимента) как вы будете злопыхать, если прибыль окажется больше заявленной... В суд помчитесь?

 
Armen:

я не кидал камни в огород.

я только сказал, что описания должны быть более корректными.

выдержку из Вашего описания привел, тк считаю данный продукт очень перспективным и слежу за ним. 

Давайте вы будете штатным корректором описаний продуктов в маркете. Всех. Тока на общественных началах.