Какой по вашему главный секрет торговли на форекс? - страница 3

 
khorosh:
Значит человек умеет находить точные точки входа. Если вход точный, то просадки нет и можно заходить на всю маржу. Вот это и есть высшее искусство трейдинга.


ну естессно.....он же летает в будущее на машине времени регулярно...слетал, нашел точку входа и зашел на всю маржу...я бы то же так делал если бы будущее знал...

или ему Настрадамус mail присылает с рекомендациями.....лошадью ходи век воли не ведать...

 
Ramil Sungatov:

Далеко вам до трейдинга и ММ, вы уж извините за откровенность!


Угу, уже с 9 мая 2010 г. живу только трейдингом. А вы наверняка каждое утро тащитесь на службу, о мудрейший ))

 
nowi:


ну естессно.....он же летает в будущее на машине времени регулярно...слетал, нашел точку входа и зашел на всю маржу...я бы то же так делал если бы будущее знал...

или ему Настрадамус mail присылает с рекомендациями.....лошадью ходи век воли не ведать...


Да, движение котировок угадать нельзя.

 
Alexey Volchanskiy:

Да, движение котировок угадать нельзя.

Не обязательно всегда угадывать, достаточно знать места, где можно входить с маленьким стопом и большим тейком.
 

Господа - не читал всю ветвь, но считаю не криво щас напишу.

Вопрос сабжа:  "

как по вашему главный секрет

торговли на форекс"

не вопрос о прибыльной/убыточной. САМ ФАКТ ТОРГОВЛИ.
Ответ мой:
Лекарские способности магов чудотворцев брать с мяса ВСЁ и "заставлять" его ТОРГОВАТЬ.
---
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВАС:
В СПОСОБНОСТЯХ МАГОВ К ТОРГОВЛЕ НА ФОРЕКС МЯСА.
 
Dmitiry Ananiev:

Форекс как и любой бизнес использует закономерности. Например - в Одессе носки по 3 рубля в Москве по 5. Покупаем, везем, продаем = профит. На форексе то же самое. Если тренд растущий. то покупаем по тренду, через какое то время продаем. 

И не важно какой ММ вы используете. Главное - системная торговля.

Биржевого маклера просят рассказать, в чем суть биржевой игры. - Представьте себе, - говорит тот, - что вы покупаете пару кроликов и сажаете их в одну клетку. Через некоторое время у вас уже шесть кроликов. Вы покупаете клетку побольше и пересаживаете их туда. Еще спустя некоторое время у вас этих кроликов уже двадцать. Прикупаете еще кроликов и скоро у вас их станет больше сотни. - Как просто! - удивляется собеседник. - Да-а... А потом вдруг наводнение, и все ваши кролики погибли и вы мучаетесь с утра до ночи с мыслью: "Черт возьми, почему я не купил зеркальных карпов!"



Красиво! :-)

За такую "сказку" не знал.

Но, чтобы совсем было все гуд - то по фигу на время покупки карпов, сначала 20 кроликов продать и только  потом в СУШЬ в клеть засадить карпов зеркальных... :-)

причем сразу перед "а потом вдруг наводнение"... 

Тут задача одна, ИМХО  - самому выжить, чтобы от радости ТАКИМ щастьем не смыло... а карпы - то, хоть и в клетке, (причем сначала клеть заменить на побольше, а карпов засадить по количеству в клетку, как для 20-ти кроликов) - но живые... :-)

Это - оргазм... :-)

Ловля ножа при его падении вниз. И разворот - с выходом на оргазм... :-) 

 
khorosh:
Значит человек умеет находить точные точки входа. Если вход точный, то просадки нет и можно заходить на всю маржу. Вот это и есть высшее искусство трейдинга.

Юрий! Вы - то уж бред не пишите... :-(

 
Alexey Volchanskiy:

при $1000 торговать лотом 0.01 это значит зарыть деньги в землю

Абсолютно верно.

 

Форекс это как раз то место, где можно проверить всех псевдо-гадалок, ясновидящих и прочих шарлатанов, пусть поторгуют год в прибыль, потом поговорим о их способностях, а пока ни один маг не торгует на форекс, то выходит все они шарлатаны.

 
khorosh:
Не обязательно всегда угадывать, достаточно знать места, где можно входить с маленьким стопом и большим тейком.

то есть угадывать...