Какой по вашему главный секрет торговли на форекс? - страница 13

 
apr73:

Я вот все удивляюсь, о каких 5% успешных идет речь, с какого бодуна взяли это число ?

Нет никаких 5%, есть 1-2человека, которые может быть стабильно зарабатывают из нескольких десятков тысяч, а может и намного меньше.

А я вот удивляюсь, откуда такая информация об "1-2 человека, которые может быть стабильно зарабатывают из нескольких десятков тысяч, а может и намного меньше. "....?
 
Serqey Nikitin:
А я вот удивляюсь, откуда такая информация об "1-2 человека, которые может быть стабильно зарабатывают из нескольких десятков тысяч, а может и намного меньше. "....?

Из проверенного и надежного источника- гарантия 100%

 
Serqey Nikitin:

У меня вся почта забита бесплатными книгами о заработке на финрынках...

А где положительные результаты?...

Как было двадцать лет назад  : 5% - Успешные трейдеры..., так до сих пор ничего не меняется...  

Герчик посчитал, 1 из 20, то есть 0,5%, он курсы ведет, и считает, не просирают деньги один из двадцати

 
Sergey Lazarenko:

ты в сигналы глянь, если не в курсе как бабки с рынка вытягивают

а что в сигналах? мартины одни, которые потом сливаются за день.

 
Sergey Lazarenko:

ты в сигналы глянь, если не в курсе как бабки с рынка вытягивают

ты уже такой худой, что скоро сдохнешь с холоду от этого форекса.

я тебе говорил: "форекс - это не твое".

лучше пойди на завод устройся.

https://www.tiktok.com/@_naykin_/video/6869370406797593858

Есть желающие ?💵 #хочуврек #рек #хочуврекомендации #трэш #жесть #1хбет #фонбет #ставки #схемазаработка #футбол #прогнозы#прогнозынаспорт
Есть желающие ?💵 #хочуврек #рек #хочуврекомендации #трэш #жесть #1хбет #фонбет #ставки #схемазаработка #футбол #прогнозы#прогнозынаспорт
  • www.tiktok.com
Пользователь Егор Найкин (@_naykin_) создал короткое видео в TikTok (тикток) с песней оригинальный звук. | Есть желающие ?💵 #хочуврек #рек #хочуврекомендации #трэш #жесть #1хбет #фонбет #ставки #схемазаработка #футбол #прогнозы#прогнозынаспорт
 
apr73:

Я вот все удивляюсь, о каких 5% успешных идет речь, с какого бодуна взяли это число ?

Нет никаких 5%, есть 1-2человека, которые может быть стабильно зарабатывают из нескольких десятков тысяч, а может и намного меньше.

+++

 
Sergey Lazarenko:

Герчик посчитал, 1 из 20, то есть 0,5%, он курсы ведет, и считает, не просирают деньги один из двадцати

ты даже не знаешь, что  1 из 20 это 5%.
чувак, какой тебе форекс?
вали на завод, дружеский совет.

 
Aleksei Stepanenko:
Интересно, как долго такая конструкция сможет просуществовать, когда человек поймет, что у него получается работать в плюс по системе, и теперь работодатель ему не нужен?

Этот вопрос заставил меня задуматься)

Ответ получился,- «Бесконечно долго!»

По многим причинам, вот некоторые которые я увидел)

1)   Элементарная порядочность

2)    Зачем уходить от работодателя, если можно работать параллельно (что конечно не приветствуется по причине утраты безразличности)

3)   Можно подключить свой счет к копированию и увеличить зарплату (это обсуждается)

4)   Есть и главная причина! Любая стратегия подразумевает коррекцию, которую время от времени надо делать! И чтобы уйти от работодателя надо оценить трезво свои возможности)

5)    Здесь мы возвращаемся к первому пункту и правильному подбору человека)

 
OLEKSANDR ZAKHARCHUK:

Этот вопрос заставил меня задуматься)

Ответ получился,- «Бесконечно долго!»

По многим причинам, вот некоторые которые я увидел)

1)   Элементарная порядочность

2)    Зачем уходить от работодателя, если можно работать параллельно (что конечно не приветствуется по причине утраты безразличности)

3)   Можно подключить свой счет к копированию и увеличить зарплату (это обсуждается)

4)   Есть и главная причина! Любая стратегия подразумевает коррекцию, которую время от времени надо делать! И чтобы уйти от работодателя надо оценить трезво свои возможности)

5)    Здесь мы возвращаемся к первому пункту и правильному подбору человека)

Семилетний опыт непрерывной работы АТС показал абсолютную ее надежность в торговле с постоянным лотом , если первоначальный депозит превышает ожидаемую прибыль в 2 раза.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Семилетний опыт непрерывной работы АТС показал абсолютную ее надежность в торговле с постоянным лотом , если первоначальный депозит превышает ожидаемую прибыль в 2 раза.

Прибыль 10 баксов устроит? Депозит 20 баксов.