Ночные кошмары - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:


..............как перешел на вольные хлеба..............


вот вы говорите что живете с форекса? а что это значит жить с форекса?...я имею ввиду откуда дровишки...с продаж в маркете или фрилансе , сигналов у вас хороших нету это можно исключить сразу.....

-----или с самой торговли на форекс??

вопрос личного характера...если не хотите отвечать- это нормально

 
nowi:

вот вы говорите что живете с форекса? а что это значит жить с форекса?...я имею ввиду откуда дровишки...с продаж в маркете или фрилансе , сигналов у вас хороших нету это можно исключить сразу.....

-----или с самой торговли на форекс??

вопрос личного характера...если не хотите отвечать- это нормально

вероятно товарищ галоперидолом на форекскухни  спекулирует и прочими таблетками)

 
Alexey Volchanskiy:

С кошмариками даже по другому)) У меня жила подруга примерно пол-года, мелкая, 50 кг, это не та, про которуую я мяукал насчет парашютов )) Просто мне Будда повдаливает то мелочь, то крупняк ))


На бога надейся, а сам не плошай. Алексей, выбирайте сами: молоденьких и длинноногих. 

 

   А у меня есть сон который повторяется и невероятно точно предсказывает пьянку на следующий день. Если мне приснилось, что я ловлю рыбу то обязательно придется с кем-то выпивать. И чем большую рыбу ловлю тем б0льшее застолье будет. Никогда не ошибается, даже если это совсем не запланировано и нет никаких намеков на это событие. Это просто удивительно.

И еще интересное наблюдение. Невероятно часто наблюдаю на разных электронных часах совпадающие числа часов и минут 08:08, 09:09, 12:12 и т.д.

Не понимаю почему именно в этот момент как магнитом тянет посмотреть на часы? 

п.с. Прочитал, нажал отправить ,посмотрел на часы монитора. Не поверите. Увидел 23:23. Мистика.

Такого поворота даже не ожидал. Никакой подгонкой не занимался. Это уже что-то свыше моего понимания.







э

 
Uladzimir Izerski:

   А у меня есть сон который повторяется и невероятно точно предсказывает пьянку на следующий день. Если мне приснилось, что я ловлю рыбу то обязательно придется с кем-то выпивать. И чем большую рыбу ловлю тем б0льшее застолье будет. Никогда не ошибается, даже если это совсем не запланировано и нет никаких намеков на это событие. Это просто удивительно.

И еще интересное наблюдение. Невероятно часто наблюдаю на разных электронных часах совпадающие числа часов и минут 08:08, 09:09, 12:12 и т.д.

Не понимаю почему именно в этот момент как магнитом тянет посмотреть на часы? 

п.с. Прочитал, нажал отправить ,посмотрел на часы монитора. Не поверите. Увидел 23:23. Мистика.

Такого поворота даже не ожидал. Никакой подгонкой не занимался. Это уже что-то свыше моего понимания.

У меня часто бывает, что непосредственно перед звонком я вспоминаю о человеке, который мне позвонил.
 
khorosh:
У меня часто бывает, что непосредственно перед звонком я вспоминаю о человеке, который мне позвонил.

Такое тоже бывает. Бывает одновременно звонили друг другу и не один раз. Каждый из нас перед этим думал почему не звонит, надо самому позвонить, но телефон был занят. Выяснялось уже в ходе беседы))

 
Uladzimir Izerski:

   А у меня есть сон который повторяется и невероятно точно предсказывает пьянку на следующий день. Если мне приснилось, что я ловлю рыбу то обязательно придется с кем-то выпивать. И чем большую рыбу ловлю тем б0льшее застолье будет. Никогда не ошибается, даже если это совсем не запланировано и нет никаких намеков на это событие. Это просто удивительно.

И еще интересное наблюдение. Невероятно часто наблюдаю на разных электронных часах совпадающие числа часов и минут 08:08, 09:09, 12:12 и т.д.

Не понимаю почему именно в этот момент как магнитом тянет посмотреть на часы? 

п.с. Прочитал, нажал отправить ,посмотрел на часы монитора. Не поверите. Увидел 23:23. Мистика.

Такого поворота даже не ожидал. Никакой подгонкой не занимался. Это уже что-то свыше моего понимания.







э

Возможно, Вы являетесь реинкарнацией Вольфа Мессинга. Умение предвидеть события - это круто. Если бы Вы научились предвидеть цену на завтра пары EURUSD. Тогда всё, Вы решаете все свои житейские проблемы.
 
Uladzimir Izerski:

   А у меня есть сон который повторяется и невероятно точно предсказывает пьянку на следующий день. Если мне приснилось, что я ловлю рыбу то обязательно придется с кем-то выпивать. И чем большую рыбу ловлю тем б0льшее застолье будет. Никогда не ошибается, даже если это совсем не запланировано и нет никаких намеков на это событие. Это просто удивительно.

И еще интересное наблюдение. Невероятно часто наблюдаю на разных электронных часах совпадающие числа часов и минут 08:08, 09:09, 12:12 и т.д.

Не понимаю почему именно в этот момент как магнитом тянет посмотреть на часы? 

п.с. Прочитал, нажал отправить ,посмотрел на часы монитора. Не поверите. Увидел 23:23. Мистика.

Такого поворота даже не ожидал. Никакой подгонкой не занимался. Это уже что-то свыше моего понимания.


Время публикации поста на сайте 00:22. т.е. ты просто протормозил минуту с "посмотреть на часы" - было бы 23.22

Переведи часы в другой часовой пояс и сдвинь на минутку - вся мистика пройдет :) :)

 
KirBiz:

Я живу в своём часовом поясе, а вы в своём. Поэтому у вас было 00:22. А посмотрел я  на часы после публикации поста в своём часовом поясе. И удивительным образом обнаружил 23:23 вот такое удивительное совпадение после написания предшествующих слов. Ваше дело верить или не верить. Обманывать мне не к чему. Случайность.  А случайность это достаточно редкая закономерность.))