Ночные кошмары - страница 4

 
Лауреат:
Вам бы ещё тайну вечного двигателя узнать и как в гараже ядрену бомбу сварганить ! так вооще от кошмаров не отделаетесь ! типо люди в черном или вежлевые люди или ещё как их там ! так что это по способу мышления не проблема ! ок !
Alexey Volchanskiy:

На 5 предложений 5 восклицательных знаков. Этого недостаточно, надо работать над собой ))
А еще бы, помимо восклицательных знаков, слова "вооще", "типо", "вежлевые" научиться по-русски писать.

И, выползая вдруг из тины зыбкой,
Болотная и страшненькая тваpь
Лауреату тычет лапой и с yхмылкой
В Большой Оpфогpафический Словаpь.

 
Лауреат:
Вам бы ещё тайну вечного двигателя узнать и как в гараже ядрену бомбу сварганить ! так вооще от кошмаров не отделаетесь ! типо люди в черном или вежлевые люди или ещё как их там ! так что это по способу мышления не проблема ! ок !


Вики говорит, что

В 1775 году Парижская академия наук приняла решение не рассматривать проекты вечного двигателя из-за очевидной невозможности их создания[2]Патентное ведомство США не выдаёт патенты на perpetuum mobile уже более ста лет[3]. Тем не менее, в Международной патентной классификации сохраняются разделы для гидродинамических (раздел F03B 17/00) и электродинамических (раздел H02K 53/00) вечных двигателей, поскольку патентные ведомства многих стран рассматривают заявки на изобретения лишь с точки зрения их новизны, а не физической осуществимости.[

А А-бомбу я просто боюсь

1775 год | Wikiwand
1775 год | Wikiwand
  • www.wikiwand.com
You can help our automatic cover photo selection by reporting an unsuitable photo.
 
Лауреат:
Вам бы ещё тайну вечного двигателя узнать и как в гараже ядрену бомбу сварганить ! так вооще от кошмаров не отделаетесь ! типо люди в черном или вежлевые люди или ещё как их там ! так что это по способу мышления не проблема ! ок !

вы опоздали, это уже пофиксено сварганеной на коленке системой про )) хомячит любые ядренные и не ядренные котлеты уже на взлете со сковороды ))

 
Кошмар,  иногда снится,   иду в девятый класс 
Нет бы в 10й...а то  два года ещё...   Просыпаюсь и счастлив 
 
Yuriy Zaytsev:
Кошмар,  иногда снится,   иду в девятый класс 
Нет бы в 10й...а то  два года ещё...   Просыпаюсь и счастлив 

...написал Юра и почувствовал себя таким счастливым! Но тут его потрясла за плечо мама, - Юрочка, вставай, в школу пора, первый раз в девятый класс!
 
Alexey Volchanskiy:

У меня не однократно был сон, как будто я управляю автомобилем дистанционно, находясь сзади на приличном расстоянии. Когда появляется поворот и теряется прямая видимость с автомобилем, я в ужасе, не знаю что делать и автомобиль конечно попадает в автокатастрофу.

Одно время, не так давно, тоже неоднократно был сон, что я перед сессией забыл придти для сдачи зачёта. И меня не допустили к сессии. В реальности был такой случай. Я прослушал, когда преподаватель иностранного языка объявила, когда будет принимать зачёт. Ну и конечно не сдавал. Но всё закончилось благополучно, преподаватель мне поставила зачёт автоматом без сдачи. А ведь с тех пор прошло 50 лет.)

 
khorosh:

У меня не однократно был сон, как будто я управляю автомобилем дистанционно, находясь сзади на приличном расстоянии. Когда появляется поворот и теряется прямая видимость с автомобилем, я в ужасе, не знаю что делать и автомобиль конечно попадает в автокатастрофу.

Одно время, не так давно, тоже неоднократно был сон, что я перед сессией забыл придти для сдачи зачёта. И меня не допустили к сессии. В реальности был такой случай. Я прослушал, когда преподаватель иностранного языка объявила, когда будет принимать зачёт. Ну и конечно не сдавал. Но всё закончилось благополучно, преподаватель мне поставила зачёт автоматом без сдачи. А ведь с тех пор прошло 50 лет.)


Да, ситуации держаться в мозгу. А вообще, Фрейда на нас нет, он бы объяснил. Мне часто сниться, что я стреляю по врагам из автомата, а пули вываливаются из ствола и падают рядом. Или еду на машине, а она на газ почти не реагирует, едет еле-еле.
 
Alexey Volchanskiy:

...написал Юра и почувствовал себя таким счастливым! Но тут его потрясла за плечо мама, - Юрочка, вставай, в школу пора, первый раз в девятый класс!

Помню, были стихи в каком-то детском журнале...

В ученической столовой газировка пенится.

Наш простой Советский Вова  на принцессе женится.

....

А ученный ворон Борька,

Говорящий ворон Борька,

Что есть силы крикнул "Горько" на английском языке.

Тут наш Вова - честь по чести - наклоняется к невесте...


И на этом самом месте -  Вову вызвали к доске !!!

 
George Merts:

Помню, были стихи в каком-то детском журнале...

В ученической столовой газировка пенится.

Наш простой Советский Вова  на принцессе женится.

....

А ученный ворон Борька,

Говорящий ворон Борька,

Что есть силы крикнул "Горько" на английском языке.

Тут наш Вова - честь по чести - наклоняется к невесте...


И на этом самом месте -  Вову вызвали к доске !!!


))))))))))))) здорово!
 
Alexey Volchanskiy:

.... вставай, в школу пора, ....


Ето было первое что меня начало бесить по жизни,

второе это будильник мать его, когда перешел на вольные хлеба.

Жизнь по будильнику, особенно по жесткому, когда пашешь как раб на галерах по 15-16 часов в день без выходных это такая ж..