Если я гарантирую 100% фактическую защиту первоначальных инвестиций, то доверите ли Вы свои средства? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:
Это тот алекс, который на***л меня с заказом?

 

Алексей, если Вы будите публично врать, то я подам в суд на клевету, есть у меня такое хобби. Клевета - уголовное преступление и я позабочусь о поиске Вас и привлечении к ответственности.
 
-Aleks-:

 

Алексей, если Вы будите публично врать, то я подам в суд на клевету, есть у меня такое хобби. Клевета - уголовное преступление и я позабочусь о поиске Вас и привлечении к ответственности.

У меня был алекс на этом форуме, полный лжец. Я просто хотел узнать, вы ли он? Нужно ответить, да или нет. Я по крайней мере не скрываю фамилию и имя.
 
-Aleks-:

 

Не стоит брать риски сверх большие... естественно, я ограничу прием средств, соразмерно своим активам.

Вопрос не в этом.


Ну а вообще - проголосовал нет. Доверить могу только крупному банку, без вариантов.
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну а вообще - проголосовал нет. Доверить могу только крупному банку, без вариантов.

Максим, вот тебе как-то доверяю. По крайней мере не скрываешь имя. А то тут какие-то алексы...
 
Alexey Volchanskiy:

У меня был алекс на этом форуме, полный лжец. Я просто хотел узнать, вы ли он? Нужно ответить, да или нет. Я по крайней мере не скрываю фамилию и имя.

 

Я знаю, что относительно меня Вы распространяли лживую информацию в лички пользователям.

Если Вы не возражаете, то я опубликую всю нашу переписку и попрошу выложить файл звукозаписи, который вы сделали общаясь со мной.

 
-Aleks-:

 

Я знаю, что относительно меня Вы распространяли лживую информацию в лички пользователям.

Если Вы не возражаете, то я опубликую всю нашу переписку и попрошу выложить файл звукозаписи, который вы сделали общаясь со мной.


Это бред, публикуйте
 
Alexey Volchanskiy:

Максим, вот тебе как-то доверяю. По крайней мере не скрываешь имя. А то тут какие-то алексы...


Очередной клинический случай? :)
 
Alexey Volchanskiy:

Это бред, публикуйте

 

Где же бред?
 
Maxim Dmitrievsky:

Ну а вообще - проголосовал нет. Доверить могу только крупному банку, без вариантов.

 

Так дело в доверии только, или другие условия смущают?
 
-Aleks-:

 

Так дело в доверии только, или другие условия смущают?

че вы как маленький то, вопросы какие-то дурацкие и тема сама по себе. Создавайте организацию, привлекайте ср-ва.. или мониторьте памм или сигнал.. а вот эти опросики все вообще бесполезно проводить. Если есть интересное предложение - то оно должно быть оформлено, т.к. реклама - двигатель прогресса, но только не в виде опросика на форуме а как это делают серьезные люди