Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 - страница 17

 
Report_:
как с 1 марта 2019  запустить metatrader 4 под windows xp ??

Заменить хр на win7 и запустить metatrader4

После этого на рабочий стол поставить заставку с картинкой XP

 
Люди, что с вами??? Если у вас нет денег на операционную систему и апгрейд компьютера, какой для вас форекс??? Очнитесь...
 
А почему у (белорусов изм. модератором) сервера работают? Только не баньте я спрашиваю и хочу понять для саморазвития и увеличения навыка пытливости ума. Это чья дыра? или до них еще сигнал не дошел?
 
sober:
А почему у (белорусов изм. модератором) сервера работают? Только не баньте я спрашиваю и хочу понять для саморазвития и увеличения навыка пытливости ума. Это чья дыра? или до них еще сигнал не дошел?
Забаню. Ведь можно уважительно писать о национальностях, нет?
 
Vitaly Muzichenko:

Заменить хр на win7 и запустить metatrader4

После этого на рабочий стол поставить заставку с картинкой XP

как вы надоели советчики б"""ь поставь то, поставь это,.... у меня все работало меня все устраивало

 
ruslan:

как вы надоели советчики б"""ь поставь то, поставь это,.... у меня все работало меня все устраивало

Ну так если работало, почему здесь пишите.

Идите используйте дальше свой вариант!

Или у вас есть рациональное предложение? 
 

Win7 производительнее Win XP, говорю как бывший владелец старенького ноутбука

у меня на старом ноутбуке лет 7 назад стояла Win XP, затем поставил Win 7 второй ОС, и соответственно появилась возможность сравнить 2 ОС

в Win7 более "мягко" налажен процесс распределения ресурсов между приложениями: запускал Винрар файла на 2Гб, в XP получал жесткие подлагивания всего что открыто (Ворд печатал по 5 букв после паузы в 2-3 сек, перемещение окошек с лагами...) в Win 7 такого не наблюдалось

в XP при любой задаче, даже просмотр видео в Медиаплеере (из комплекта KLite codec) приводило к повышению оборотов кулера, не на полную мощность, но на 50% точно, в Win7 такого не наблюдалось

ну и в итоге через полгода сравнения Win XP и Win 7, я просто не увидел необходимости в Win XP, все перетянул Win 7

ноутбук был очень древний Acer кажется 2012 года на целероне, памяти нарастил до 4 Гб, но года 3-4 назад отдал в автомастерскую куму, ибо при наличии 50Мб инета ждать загрузки страницы РБК по 2-3 минуты - это стало напрягать, низкая производительность процессора


ну и итого, всем сожалеющим, найдите 15Гб места на жестком диске и установите Win7 второй операционкой, это не сложно, потом со временем может быть переберетесь полностью на Win7

 
Igor Makanu:

Win7 производительнее Win XP, говорю как бывший владелец старенького ноутбука

у меня на старом ноутбуке лет 7 назад стояла Win XP, затем поставил Win 7 второй ОС, и соответственно появилась возможность сравнить 2 ОС

в Win7 более "мягко" налажен процесс распределения ресурсов между приложениями: запускал Винрар файла на 2Гб, в XP получал жесткие подлагивания всего что открыто (Ворд печатал по 5 букв после паузы в 2-3 сек, перемещение окошек с лагами...) в Win 7 такого не наблюдалось

в XP при любой задаче, даже просмотр видео в Медиаплеере (из комплекта KLite codec) приводило к повышению оборотов кулера, не на полную мощность, но на 50% точно, в Win7 такого не наблюдалось

ну и в итоге через полгода сравнения Win XP и Win 7, я просто не увидел необходимости в Win XP, все перетянул Win 7

ноутбук был очень древний Acer кажется 2012 года на целероне, памяти нарастил до 4 Гб, но года 3-4 назад отдал в автомастерскую куму, ибо при наличии 50Мб инета ждать загрузки страницы РБК по 2-3 минуты - это стало напрягать, низкая производительность процессора


ну и итого, всем сожалеющим, найдите 15Гб места на жестком диске и установите Win7 второй операционкой, это не сложно, потом со временем может быть переберетесь полностью на Win7

Полно Win7 сборок от умельцев, которые летают. Недавно поставил на atom-нетбук с 1Гб ОЗУ такую сборку, дистрибутив которой < 800Mb. Все летает, система занимает на HDD 4Гб, в памяти со всеми драйверами - 300Мб.


На рабочей машине стоит Win7x64 подобной сборки. Все MT5-извраты успешно делаются на ней. К тому, что нужно только выбрать сборку, где все оптимизировано. Паки драйверов доступны. В общем, на любую машину можно поставить сборку с драйверами менее, чем за 20 минут. Все будет летать.

Ну и есть флешки, с которых грузится Win7-10 за несколько секунд со всеми драйверами. Оттуда работа с MT4/5 - никаких проблем. Т.е. приходите к любой машине (хоть без HDD), вставляете флешку и работаете. Желание работать - с этим могут быть проблемы.

 
Igor Makanu:

Win7 производительнее Win XP, говорю как бывший владелец старенького ноутбука

у меня на старом ноутбуке лет 7 назад стояла Win XP, затем поставил Win 7 второй ОС, и соответственно появилась возможность сравнить 2 ОС

в Win7 более "мягко" налажен процесс распределения ресурсов между приложениями: запускал Винрар файла на 2Гб, в XP получал жесткие подлагивания всего что открыто (Ворд печатал по 5 букв после паузы в 2-3 сек, перемещение окошек с лагами...) в Win 7 такого не наблюдалось

в XP при любой задаче, даже просмотр видео в Медиаплеере (из комплекта KLite codec) приводило к повышению оборотов кулера, не на полную мощность, но на 50% точно, в Win7 такого не наблюдалось

ну и в итоге через полгода сравнения Win XP и Win 7, я просто не увидел необходимости в Win XP, все перетянул Win 7

ноутбук был очень древний Acer кажется 2012 года на целероне, памяти нарастил до 4 Гб, но года 3-4 назад отдал в автомастерскую куму, ибо при наличии 50Мб инета ждать загрузки страницы РБК по 2-3 минуты - это стало напрягать, низкая производительность процессора


ну и итого, всем сожалеющим, найдите 15Гб места на жестком диске и установите Win7 второй операционкой, это не сложно, потом со временем может быть переберетесь полностью на Win7

спасибо поржал типичный  дилетант,  не надо думать что здесь сидят одни идиоты часть вашихпроблем решалась установкой директикс , драйверами видео карты и свойствами клавиатуры в панель управления ..... )))) ржу ни магу ....

в виникс пи все ядро и драйверами занимал оперативку примерно 256-380 мегов ... пересев на семерку оперативка забита на 1,5 гига "нужных служб"  ))))) как говорится почуствуй разницу
 
ruslan:

спасибо поржал типичный  дилетант,  не надо думать что здесь сидят одни идиоты часть вашихпроблем решалась установкой директикс , драйверами видео карты и свойствами клавиатуры в панель управления ..... )))) ржу ни магу ....

у меня нет проблем с установками дистрибутивов Win, кстати, драйвера под видеокарту моего древнего ноута и был дополнительный повод для перехода на Win7 - на офф.сайте Acer как и на  сайте ATI перестали появляться новые версии драйверов под Win XP

ладно, Вам смеяться хочется, не смею Вам мешать, пустобрех )))

ЗЫ: чем хороша Win XP, на флешке можно Live CD уместить в 300 МБ и запустить на любом ПК с 512Мб ;)

ЗЫ: посмотрел, что есть из старого, приврал, Win XP можно на флешку всего 55 МБ, наверное и оперативки меньше нужно будет, не помню уже давно не занимаюсь