Прекращается поддержка Windows XP/Windows 2003/Windows Vista c 01.10.2017 - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

Недавно помог другу купить комп б/у на дачу. Core 2 Duo какой-то 4-х ядерник, 4 RAM, HDD 1 Tb, видяха какая-то обычная, но он не игрок. Плюс ЖК монитор 19 дюймов, клава и мышь

За все 6000 руб.


Говорят, с офисов скупаем, офисы апгрейдятся и по дешевке отдают. Оттириают грязь спиртом и на продажу.

 
Alexey Volchanskiy:

Недавно помог другу купить комп б/у на дачу. Core 2 Duo какой-то 4-х ядерник, 4 RAM, HDD 1 Tb, видяха какая-то обычная, но он не игрок. Плюс ЖК монитор 19 дюймов, клава и мышь

За все 6000 руб.


Я вчера упустил такое предложение, только не 4 ядра, а 4 потока и винт 500 - всего за 3,5к - его купили менее чем за сутки после размещения объявления.

Про то, что из офисов - последний был из офиса - продавали сисадмины - скинули 1к от первоначальной цены - там инвентаризационный номер есть и ПК в основном в офисе, с их слов, стоял на столе. Два других купил у девочек с рук, один у мужичка, который его так запылил, что я на нем воду мог греть - после чистки и замены термопасты стал отлично работать.

Вот сейчас ещё один присматриваю :)

 
Aleksey Vyazmikin:

Я вчера упустил такое предложение, только не 4 ядра, а 4 потока и винт 500 - всего за 3,5к - его купили менее чем за сутки после размещения объявления.

Про то, что из офисов - последний был из офиса - продавали сисадмины - скинули 1к от первоначальной цены - там инвентаризационный номер есть и ПК в основном в офисе, с их слов, стоял на столе. Два других купил у девочек с рук, один у мужичка, который его так запылил, что я на нем воду мог греть - после чистки и замены термопасты стал отлично работать.

Вот сейчас ещё один присматриваю :)

И зачем их столько?
 
Dr. Trader:

У меня уже полгода терминал из под вайна не работает, в mt5 ложно срабатывает какая-то проверка на дебаг, и mt5 не запускается. Ubuntu 17.04 x64

Держу целую вирутальную машину с виндой десяткой ради mt5

У меня вайн 1.9.20 x32, все в порядке. Терминал думает, что он под хр. Возможно стоит откатиться на версию постарее (вам). 
 
pavlick_:
У меня вайн 1.9.20 x32, все в порядке. Терминал думает, что он под хр. Возможно стоит откатиться на версию постарее (вам). 

Так с 1 октября метаквоты не будут поддерживать от хрюши до Висты.

 
pavlick_:
У меня вайн 1.9.20 x32, все в порядке. Терминал думает, что он под хр. Возможно стоит откатиться на версию постарее (вам). 

Спасибо, попробую.

Я думаю дело в x32.
32-х битный терминал почти не обновляется, думаю что апдейт сломавший x64 терминал под вайном для x32 ещё просто не ввели.

 

Добрый день! У меня VPS на Windows Server 2003 работает. Правильно я понимаю, что и его поддержка прекращается?

 
Alexey Volchanskiy:
И зачем их столько?

Для терминалов - использую центовые счета. Стратегия с набором позиции против тренда - у ДЦ есть ограничения по лотам, поэтому дроблю, и использую разные настройки советников - в общем, своя философия. 

 

А не проще поменять брокера ?

 
MetaQuotes Software Corp.:

Старые версии MetaTrader 4 и MetaTrader 5 продолжат свою работу на указанных операционных системах, но никаких новых обновлений после 01.10.2017 они получать не будут, инсталляторы также запускаться не будут.

Минимальной версией для работы MetaTrader 4/5 будет Windows 7, но мы настоятельно рекомендуем использовать 64-х битные версии Windows 10.

Почему? Windows7x64 тормозит?

Будут ли до часа X выпущены еще MT4/5 билды? Или MT4_1090 и MT5_1653 останутся последними под XP?


ЗЫ Просьба отключить автообновление под XP, чтобы терминал оставался рабочим.