Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 52

 
Vitaly Muzichenko:
Это обсуждали ранее страниц 5-7 назад. Ребейты крошечные - их игнорируем и не принимаем во внимание

 пример дц на I .. Ребейты -64% от депозита за 6 месяцев-это крошечные?

нужно конкретное решение

 
Anatoliy Ivanov:

 пример дц на I .. Ребейты -64% от депозита за 6 месяцев-это крошечные?

нужно конкретное решение

Да, и у нас не 6 месяцев конкурс
 
Anatoliy Ivanov:

 пример дц на I .. Ребейты -64% от депозита за 6 месяцев-это крошечные?

нужно конкретное решение


Конкурс длится месяц ,только у единичных брокеров начисляются ребейты каждый день,не думаю что это как то глобально, остро отразится на чемпионате .  Даже если,вдруг - то появится конкретное решение,сейчас не от чего отталкиваться 
 
Server Muradasilov:

Конкурс длится месяц ,только у единичных брокеров начисляются ребейты каждый день,не думаю что это как то глобально, остро отразится на чемпионате .  Даже если,вдруг - то появится конкретное решение,сейчас не от чего отталкиваться 
К тому-же, конкурс заканчивается 28 числа, а ребейты будут аж через 4 дня.
 

если успею шаблон новый закончить до конца месяца то буду тоже участвовать 100%

причем сигнал на открытие ордеров ваще любой поставлю, даже машки сойдут.

реализовываю свою идею о том шо не важно как Вы вошли, главное как Вы с этим живете и работаете. Оч. интересная затея!

перекодировал все функции сопровождения позиций с корзинами разнонаправленных ордеров, улучшил функционал адаптивной сетки (пирамиды, локов)

осталось разруливание локов и работа с отложниками

надеюсь шо успею, уже 2й месяц корячусь над шаблом., устал пипец, но не отпускает Слава Богу

пока 1500 строк отборного кода, думаю еще столько-же и уложусь.

 
кстати когда регистрация заканчивается?
 
Vladimir Gribachev:
кстати когда регистрация заканчивается?

Информация с оригинального источника

Contest №3 Real Cent-account: 03.07.2017 — 28.07.2017
Contest №3 Real Cent-account: 03.07.2017 — 28.07.2017
  • view.new10.top
В конкурсе могут принимать участие только верифицированные пользователи форума  Допускается автоматическая и ручная торговля на платформе или Нет ограничений на размер торгового лота Завершение конкурса: 28.07.2017 Призовой фонд делится между двумя номинациями, и на данный момент составляет: Идёт сбор ↑ Победитель будет определён по двум...
 
Vladimir Gribachev:

если успею шаблон новый закончить до конца месяца то буду тоже участвовать 100%

причем сигнал на открытие ордеров ваще любой поставлю, даже машки сойдут.

реализовываю свою идею о том шо не важно как Вы вошли, главное как Вы с этим живете и работаете. Оч. интересная затея!

перекодировал все функции сопровождения позиций с корзинами разнонаправленных ордеров, улучшил функционал адаптивной сетки (пирамиды, локов)

осталось разруливание локов и работа с отложниками

надеюсь шо успею, уже 2й месяц корячусь над шаблом., устал пипец, но не отпускает Слава Богу

пока 1500 строк отборного кода, думаю еще столько-же и уложусь.


Вы уж постарайтесь .......
 
Server Muradasilov:

Есть желающие вести ветку в английской части форума ? свободный английский обязателен .

Нужно открыть ветку идентичной этой ,на Июль месяц .

Так же приветствуются энтузиасты ,которые откроют ,ветки в других частях форума ,с их последующей поддержкой . 


Предложение до сих пор актуально . 

Даже странно как то ,никто не думает о перспективе ..........  ,  а зря 

 
Sergey Gritsay:
Создал сигнал для конкурса https://www.mql5.com/ru/signals/311912
добавлено в талицу