Регистрация участников на чемпионат реал счетов (центы) Июль месяц 2017 года . - страница 92

 
Petros Shatakhtsyan:

Когда нет убыточных трейдов, то Фактор восстановления=0, а Профит фактор: n/a.

А как вы собираетесь их использовать ?

пф не участвует в расчете балла, он показан в таблице лишь для информации. а то что фв может быть равен 0 - с этим проблем нет, разобрались же уже.
 
Vitaly Muzichenko:

Приветствую!

Что будем править? На самом деле "0" будет не так долго, это только вначале пути, потом уже будет циферка, отличная от нуля.

Привет.

фв расчитывается самостоятельно в таблице (тек.баланс-начальный.баланс)/просадка, или берётся с сигнала? откуда он вообще берётся?

 
Andrey Dik:

Привет.

фв расчитывается самостоятельно в таблице (тек.баланс-начальный.баланс)/просадка, или берётся с сигнала? откуда он вообще берётся?

С сигнала

 
Vitaly Muzichenko:

С сигнала

ну и не заморачивайся тогда, забудь.
 
Vitaly Muzichenko:

Приветствую!

Что будем править? На самом деле "0" будет не так долго, это только вначале пути, потом уже будет циферка, отличная от нуля.


Откуда такая уверенность. Можно месяцами торговать и он так и останется в нуле.

 
Andrey Dik:

Привет.

фв расчитывается самостоятельно в таблице (тек.баланс-начальный.баланс)/просадка, или берётся с сигнала? откуда он вообще берётся?

Думаю, о балансе вообще лучше не вспоминать, а ориентироваться только на средства.
 
Petros Shatakhtsyan:

Откуда такая уверенность. Можно месяцами торговать и он так и останется в нуле.

Хорошо, предположим. Предлагайте выход!

 
Vitaly Muzichenko:

Хорошо, предположим. Предлагайте выход!

Yousufkhodja Sultonov:
Думаю, о балансе вообще лучше не вспоминать, а ориентироваться только на средства.

только не надо снова этих батлов эквити виз баланс... 
 
Vitaly Muzichenko:

Хорошо, предположим. Предлагайте выход!


А вам кажется что я знаю ?  Если все это было так легко, то компания MQ давно уже сделал бы нормальную формулу для определения рейтинга.

Вы посмотрите на МТ5 какие сигналы добрались на первую страницу, даже в топ 10, а нормальные сигналы дрейфуют на 3-5 страницах.

И поэтому на МТ5 так мало подписчиков.

 
Yousufkhodja Sultonov:
Думаю, о балансе вообще лучше не вспоминать, а ориентироваться только на средства.

Поддерживаю двумя руками.

Средства всё, баланс ничто!!!

Баланс для идиотов!, а точнее для умных трейдеров.

Глупые смотрят только на средства, чтобы средства не уменьшились, а умные что бы рос баланс за счет уменьшения средств)))))))))