Требования для железа (либо сервер), чтоб открыть 4000 терминалов МТ4 одновременно - страница 6

 

Интересно, кому достанется такой клиент?

Скорее всего его уже дербанят на части.

 
Сергей Криушин:
На это то и хочется заработать, но сначала надо кому-то Идею продать... вот я и говорю, может уже и покупатели есть, у которых бобла не счесть...осталось еще немножко заработать... до полного счастья... в смысле девочек у моря...и бобла до горя...)) как говаривали в старину: не было горя, так купили порося... у моря...)))

Пожалуй надо переставать раздавать  идеи бесплатно!

может на этом - уже пора зарабатывать?

 
Yuriy Zaytsev:

Пожалуй надо переставать раздавать  идеи бесплатно!

может на этом - уже пора зарабатывать?

человек пишет - тест на истории

человек, который купит идею будет крайне недоволен, когда потеряет огромные деньги.

я по прежнему советую только одно - попробовать реал на центиках в единственном терминале.

если будет профит - наращивать мощность компа

внутри такого компа наращивать количество виртуальных машин

 
Renat Akhtyamov:

человек пишет - тест на истории

человек, который купит идею будет крайне недоволен, когда потеряет огромные деньги.

я по прежнему советую только одно - попробовать реал на центиках в единственном терминале.

если будет профит - наращивать мощность компа

внутри такого компа наращивать количество виртуальных машин

Реально , очень давно имел контакт с одним парнем, он действовал примерно по такой же схеме. Множество счетов и куча терминалов,разные брокеры.

Каждые выходные посвящал бесконечной оптимизации, эксперты он не сам писал , искал и заказывал.

Но давно пропал из зоны видимости, у меня даже ощущение , что где то у моря уже давно работает небольшой ресторанчик.

И у него тоже была проблема с количеством одновременно работающих терминалов - с количеством отрытых пар на одном счете.
 
Yuriy Zaytsev:

Реально , очень давно имел контакт с одним парнем, он действовал примерно по такой же схеме. Множество счетов и куча терминалов,разные брокеры.

Каждые выходные посвящал бесконечной оптимизации, эксперты он не сам писал , искал и заказывал.

Но давно пропал из зоны видимости, у меня даже ощущение , что где то у моря уже давно работает небольшой ресторанчик.


или вообще нигде ничего не работает...
 
Alexander Bereznyak:

или вообще нигде ничего не работает...

Есть и такие знакoмые, но правда купившиe в свое время дoхрена akций ОAО ГAЗПРOМ  и другие