Отмена оплаты для небольших депозитов - страница 3

 
Renat Fatkhullin:

К большому сожалению некоторых, мы на днях начнем чистки всех подписок, кто занимается копированием купленных сигналов.

Часть сторонних копи сервисов и ПАММ счетов у брокеров потеряют возможность продолжать воровство.

Вся система контроля уже построена.

Уважаемые коллеги друзья по увлечению!

   Ренат говорит о том  - что накроется  схема при которой кто то садится на сигнал и перепродает его, 

   Дело в том что это легко а  порой и не очень легко  - но вычисляется  и  контролируется - программным путем ,  обычными и очень необычными аналитическими программами.

И к большой радости для других.

 
George Merts:

Не поверю, чтобы человек, начинающий заниматься трейдингом, и пытающийся заработать подпиской на АО МММ сигналы, не имеет 100тр.  

Георг, не хочу вас разочаровывать... D)))))))

За пределами МКАДА есть ещё жизнь) Раза в два-три выше МРОТа

 
Renat Fatkhullin:

К большому сожалению некоторых, мы на днях начнем чистки всех подписок, кто занимается копированием купленных сигналов.

Часть сторонних копи сервисов и ПАММ счетов у брокеров потеряют возможность продолжать воровство.

Вся система контроля уже построена.


ну не хрена себе - пришло время большого облома - просто громадного облома...это же во сколько раз сразу вырастит количество подписчиков...интересно, интересно...так глядишь и воровать разучатся... кто ж тогда работать будет...)))))  
 
Ivan Butko:

Георг, не хочу вас разочаровывать... D)))))))

За пределами МКАДА есть ещё жизнь) Раза в два-три выше МРОТа

Боюсь, это я вас разочарую - я именно в этой жизни и живу, и считаю, что раньше, чем не соберешь 100тр (а за два года это вполне реально даже здесь) - в трейдинг соваться не имеет смысла. Также не имеет смысла подписываться на сигналы (или инвестировать в ПАММЫ), цена которых больше, чем 1% собственного капитала поставщика.

Другое дело, что слишком много халявщиков вокруг, которые хотят "из $20 сделать $20К за неделю" - сигналов тоже таких предостаточно - "ах, у меня 100% в неделю". И подписывается народ же на это разводилово, хоть и живет за пределами МКАДА,

 
George Merts:

Боюсь, это я вас разочарую - я именно в этой жизни и живу, и считаю, что раньше, чем не соберешь 100тр (а за два года это вполне реально даже здесь) - в трейдинг соваться не имеет смысла. Также не имеет смысла подписываться на сигналы (или инвестировать в ПАММЫ), цена которых больше, чем 1% собственного капитала поставщика.

Другое дело, что слишком много халявщиков вокруг, которые хотят "из $20 сделать $20К за неделю" - сигналов тоже таких предостаточно - "ах, у меня 100% в неделю". И подписывается народ же на это разводилово, хоть и живет за пределами МКАДА,

Т.е., копить два года и вкладывать?

Или сейчас вложить и далее откладывать? Точнее вкладывать каждый месяц сколько можешь в депозит на сигнале/ПАММе? Как альтернатива накапливанию
 

Вроде всё очевидно, хочешь инвестировать и получать с этого доход - имей средства на инвестирование.

А инвестировать пару копеек и за пару копеек сигнал покупать - уж извините,это наглость. И рыбку съесть и на*уй сесть хотят.

К инвестированию в ПАММы и сигналы,надо относиться как к инвестированию в любой другой бизнес, то есть подходить основательно по всем вопросам, в том числе и сумме инвестиций. А не как к лотереи в которую можно пару копеек закинуть и ждать пока дяденька за тебя наторгует.

У меня есть сигнал на другом сайте и торгую я вручную,по 10 часов у мониторов, зачем мне давать сигнал за 1$ в месяц,какой мне в этом интерес? Тупо своё время, нервы и здоровье тратить за 200$(при условии что 200 человек подпишутся). 

 

На халяву уксус сладкий.

Деньги идут к деньгам. (аксиома) Здесь очень демократичные правила оплаты.

 

ПАММ - это тоже вполне годный вариант.

Только надо глядеть, чтобы собственные средства инвестора были никак не меньше $1000, и чтобы ПАММ существовал не менее года. Заодно - хорошо бы поглядеть в историю управляющего, если есть слитые ПАММЫ - это плохо.

 

Собственные средства управляющего ты хотел написать.

Деньги все-равно будут слиты, так лучше ПАММ на 100р. чем копить два года и 100т.р. слить.

 
Andrey Sorokin:

На халяву уксус сладкий.

Деньги идут к деньгам. (аксиома) Здесь очень демократичные правила оплаты.


В некоторых ДЦ есть услуги копирования сделок, там стоимость подписки может быть и 1$ думаю вот люди и задались вопросом, почему тут в 20 раз выше? ))) На самом деле и 20$ не такая большая сумма для копирования сделок за месяц работы, если конечно не центовик подключать )