Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 14

 
Vladislav Andruschenko:


ок тогда этот счет https://www.mql5.com/ru/signals/286543 я начну в этом забеге. А на май - потом открою другой. 

ок уже записал  на Апрель

 
Alexander Laur:

Ну раз "популяризация МТ5", запишите и меня на апрель. Мне 5-ка нравится!
Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае

На апрель или на май ?
 
  Счета с Хеджем ? 
 
Veniamin Skrepkov:
  Счета с Хеджем ? 

Любой
 
Как записаться на май ?
 
Veniamin Skrepkov:
Как записаться на май ?

Добро пожаловать, записал Вас.


правила исключительно простые:

Trading Championship   May

Необходимо открыть счет на сервере   MetaQuotes-Demo ,  Депозит 10000$  плечо 100  , торговать можно на платформе  мт5 ( хедж/нетинг) или мт4.  Зарегистрировать как сигнал, и запостить заявку в данную тему.

Заявку можно оформить следующим образом. Но  можно в более свободной формю.  ВАЖНО , не начинайте торговать раньше 01.05.2017

 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5https://www.mql5.com/ru/signals/282872   

Пользователь должен быть верифицирован,  что бы исключить дублирующие ники.  Начало 01.05.2017 - завершение 02.06.2017 

Нет каких либо иных ограничений. 

     Победитель определяется  по максимальному  эквити  в пятницу 02.06.2017  после завершения торговой сессии.

Можно регистрировать прямо сейчас, для терминалов MT4  РЕШЕНА проблема с задержками котировок.
№  Участники чемпионата /Participants Платформа / terminalМониторинг участников  , не подписывайтесь  - высокий риск /  Monitoring of participants , please not subscribe - high Risk
Примечание / note
 1Server MuradasilovMetaTrader 5
Глава конкурса / chief
 2Yuriy Zaytsev MetaTrader 5
 
 3Alexey Volchanskiy
 
 
 4

Denis Chugrin



 
 5

Alexander Ivanov



 
 6

Vladimir Zubov

 
 
 7

Serhii Shevchuk

 
 
 8Vitaly Muzichenko 
 
 9

Vladimir Gorbachev

MetaTrader 4

 
 10Vladislav Andruschenko 
 
 11Veniamin Skrepkov 
 
 12
 

 
 13Сюда никого не пишем    "чёртова дюжина"
 14
 
 
 15
 

 
 16
 
 
 17
 
 
 18
 
 
 19
 
 
 20
 
 
 21
 
 
 22
 
 
 23
 
 
 24
 
 
Торговые сигналы для MetaTrader 5: YurazCompetitionMetaqotes
Торговые сигналы для MetaTrader 5: YurazCompetitionMetaqotes
  • Yuriy Zaytsev
  • www.mql5.com
Учавствую в спарринге Спарринг на демо счетах Metaqotes Competition , Please do not subscribe to this signal https://www.mql5.com/ru/forum/187993 http://mvs.hol.es/Monitoring/ МОНИТОРИНГ Очень прошу не садится на сигнал ,...
 

С правилами уже определились? Какая максимальная просадка допускается?

Я предлагал 10%. 

Почему это хороший вариант:

- показывает возможность контроля участника за торговлей вручную или советником ( которые тоже иногда необходимо выключать) в среде, в которой легко потерять контроль
- показывает возможность участника в перспективе вести сигнал и придерживаться заданных ограничений
- исключает выигрыш за счет лотереи - торговли редкими сделками на всю котлету (как например я сейчас заряжаю) и дает определенное преимущество автоторговле
- исключает стратегии пересиживания и акцентирует внимание на точности входа

 
Igor Volodin:

С правилами уже определились? Какая максимальная просадка допускается?

Я предлагал 10%. 

Почему это хороший вариант:

- показывает возможность контроля участника за торговлей вручную или советником ( которые тоже иногда необходимо выключать) в среде, в которой легко потерять контроль
- показывает возможность участника в перспективе вести сигнал и придерживаться заданных ограничений
- исключает выигрыш за счет лотереи - торговли редкими сделками на всю котлету (как например я сейчас заряжаю) и дает определенное преимущество автоторговле
- исключает стратегии пересиживания и акцентирует внимание на точности входа



.
С правилами определились
Через некоторое время выложу , пишу с мобилы.
Копипастить трудно. Правила в апрельской описаны. Просадка в правилах не является критерием. Ну реально , если в правилах критерий просадки будет не более 10% , то останется в самгм начале месяца , один участник или два -  из десятков.  И будет не так интересно и зрелищьно.
  Никто не мешает идти со   своим критерием, не более 10%.  Просто пишите в описании своеей торговли ,  что торгуете с просадкой не более 10%, при этом возможно  первым придете ..

  В реальной жизни,  Инвестор порой терпит до 49% .
 
Yuriy Zaytsev:

С правилами определились
Через некоторое время выложу , пишу с мобилы.
Копипастить трудно. Правила в апрельской описаны. Просадка в правилах не является критерием. Ну реально при криткрии 10% , останется в течении месяца один или два из десятков.

Естественно нужно пересмотреть свою стратегию чтобы не выйти за пределы. Да, будет прирост эквити в десятки раз меньше. Но зато каждый доллар точно выхваченный у рынка на вес золота.

Юрий, а помните критику к последним чемпионатам? Что чемпионаты превратились в лотерею, просадки огромные, торгуют на все депо и т.д. 

Но я понимаю что с этим ограничением мало кто согласится, потому, что слабо такое выдержать )) Куда уж сигналы заводить.

 
Igor Volodin:

Естественно нужно пересмотреть свою стратегию чтобы не выйти за пределы. Да, будет прирост эквити в десятки раз меньше. Но зато каждый доллар точно выхваченный у рынка на вес золота.

Юрий, а помните критику к последним чемпионатам? Что чемпионаты превратились в лотерею, просадки огромные, торгуют на все депо и т.д. 

Но я понимаю что с этим ограничением мало кто согласится, потому, что слабо такое выдержать )) Куда уж сигналы заводить.


..