Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 16

 
Vitaly Muzichenko:
Вы уже записались на май месяц?
Я на ФОРТС. Не подхожу по критериям.(
 
Igor Volodin:

Ну ок, мнения разделились

Вроде,  я с вами согласен.)
 
Igor Volodin:

Мне кажется (я не настаиваю) что первое ограничение нивелирует 2-е и 3-и. Т.к. если кому-то удалось выждать момент, проявив выдержку в течении недель, потом войти одной сделкой, не превысить просадку и  сидеть с ней до конца - пусть, так даже интересней, что кто-то с входом не ошибся. 
это не "не ошибся" а "угадал". именно для предотвращения случайности и двойных регистраций и есть такие правила.
 
Yuriy Asaulenko:
Я на ФОРТС. Не подхожу по критериям.(
То есть, вы предлагаете конкурсные условия, но не собираетесь в нём участвовать? 
 
Vitaly Muzichenko:
То есть, вы предлагаете конкурсные условия, но не собираетесь в нём участвовать? 
А мнения высказывать возбраняется? А уж согласиться или нет - эт ваше дело.
 
Vitaly Muzichenko:
Торгуя очень консервативно, у меня образовалась просадка в 29%, и это не на конкурсном счёте. Так что просадка в 10% - миф)

+++ У меня как-то был инвестор, который написал  договоре просадку не более 6%. Я ему сразу сказал, что это фантазии, он сказал - посмотрим.. Ну ничего, терпел потом как-то )
 
Поддерживаю введение ограничения просадки 10-20%. Иначе, как уже высказались, лотерея, а не конкурс.
 
Yuriy Asaulenko:
А мнения высказывать возбраняется? А уж согласиться или нет - эт ваше дело.
Нафига нам Ваши мнения? Мнения ценны, если только применимы к себе.
 
Alexey Volchanskiy:

+++ У меня как-то был инвестор, который написал  договоре просадку не более 6%. Я ему сразу сказал, что это фантазии, он сказал - посмотрим.. Ну ничего, терпел потом как-то )

Значит Вы нарушили договор. А в условиях конкурса - договор это правила.

Ваш инвестор терпит, пока счет жив, и будет совсем по другому разговаривать в случае если счет слит одной просадкой и в случае, если все таки были 10 попыток остановить вовремя торговлю.

 
Vitaly Muzichenko:
Торгуя очень консервативно, у меня образовалась просадка в 29%, и это не на конкурсном счёте. Так что просадка в 10% - миф)

Что значит миф? 10% просадка - миф, а 100% просадка не миф?

Что 10%, что 100% не имеет значения, и то и другое рано или поздно может случится, это зависит от размера лота по отношению к депозиту. Но при просадке 10% есть ещё 9 попыток, а при 100% - попыток больше нет. Как думаете, куда инвестор охотнее понесёт деньги, туда где есть 10 попыток востановить депозит, или только 1 попытка? А Вы куда охотнее понесёте свои деньги? Неужели можете доверить своей системе где нет стопов и единственное ограничение это стопаут?!

Вроде грамотные люди собрались, а рассуждают как игроки рулетки... Хотя нет, игроки в рулетку даже стараются иметь несколько попыток. а эти люди рискуют сразу всеми деньгами! Даже не с чем сравнить такую безбашенность.