От чего зависит отжатие кноппки "Авто торговля" - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:

Это легко можно реализовать через WinApi , у меня даже есть готовое решение, но я очень корыстен с некоторых пор, ( с тех пор как  не один раз, скорее даже множество раз  нарвался на "доброту" по отношению к себе , потому наступать на грабли не хочется )

могу за очень скромное вознаграждение реализовать в виде готового продукта  и даже с исходником.

Не спорю - любая работа стоит вознаграждения и не корысти ради...Заманчиво - стоит подумать, но стараюсь сначала сам решить задачу - это больше удовольствия приносит... и мозгам зарядка нужна не только соточкой...))
 
Сергей Криушин:
Не спорю - любая работа стоит вознаграждения и не корысти ради...Заманчиво - стоит подумать, но стараюсь сначала сам решить задачу - это больше удовольствия приносит... и мозгам зарядка нужна не только соточкой...))

:-) СОГЛАСЕН. В старые добрые времена , когда я был значительно лучше, и еще не получил от жизни такое количество пинков под зад и не только туда , я бы сходу вывалил исходник.

Вообще, если реализовывать самому, это реально лучший путь!

 
Yuriy Zaytsev:

:-) СОГЛАСЕН. В старые добрые времена , когда я был значительно лучше, и еще не получил от жизни такое количество пинков под зад и не только туда , я бы сходу вывалил исходник.

Вообще, если реализовывать самому, это реально лучший путь!

Спасибо за понимание - человек всегда лучше, чем он себе кажется...правда со временем становится мудрее...((
 
Yuriy Zaytsev:

:-) СОГЛАСЕН. В старые добрые времена , когда я был значительно лучше, и еще не получил от жизни такое количество пинков под зад и не только туда , я бы сходу вывалил исходник.

Вообще, если реализовывать самому, это реально лучший путь!


Да, было время. Потом пришло новое поколение, и они все это перенесли в маркет.
 
Dmitry Fedoseev:

Да, было время. Потом пришло новое поколение, и они все это перенесли в маркет.
И что толку от этого Маркета, только тормозят развитие индустрии - люди пробуют и после неудач думают, что биржа это лохотрон... а что нужно самому мозгой шевелить это тоже эти маркеты и сигналы начисто отбивают - вот и получается, что стало значительно меньше желающих вникать и работать нормально без халявы...