От чего зависит отжатие кноппки "Авто торговля"

 
Сергей Криушин:
При интенсивном рынке и движении цены не возможно отключить Авто торговлю - в результате советники по ходу выставляют много ордеров - до упора... хотелось бы чтоб отключалась автоматически, скажем при загрузке депо на 50%...


или через АПИ, но я хз как

либо тупо через ExpertRemove()

 
Vladimir Gribachev:


или через АПИ, но я хз как

либо тупо через ExpertRemove()

Да вот как бы сделать "Авто торговля запрещена" при достижении определенного процента от депо - что-то нигде ни попадалось такое решение...

да если можно функцию какую нить...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Сергей Криушин:
Да вот как бы сделать "Авто торговля запрещена" при достижении определенного процента от депо - что-то нигде ни попадалось такое решение...

Через АПИ есть умельцы тут, сделают (на фрилансе 100%)
 
Сергей Криушин:
Да вот как бы сделать "Авто торговля запрещена" при достижении определенного процента от депо - что-то нигде ни попадалось такое решение...


аааа, тю

дак функцию в сове просто прописать

если просадка > допустимого, то не торговать

ЗЫ. Исходник есть? Пуляйте во фриланс для меня, я за минималку сделаю за пару минут
 
Vladimir Gribachev:

Через АПИ есть умельцы тут, сделают (на фрилансе 100%)

Да понятно в фрилансе все могут - хотелось бы стандартное ограничение...

SYMBOL_TRADE_MODE_DISABLED

 
Сергей Криушин:

Да понятно в фрилансе все могут - хотелось бы стандартное ограничение...

SYMBOL_TRADE_MODE_DISABLED


чтобы стандартное решение Вам дали нужно чем-то раззадорить публику.

а не так, дайте мне и все тут

стишок рассказать, анекдот, случай из жизни тоже пойдет...

без обид, я от чистого сердца, но нужно заинтересовать или заинтриговать!!!

ЗЫ. К соске ведь не подойдешь так сразу и скажешь: давай ноги раздвигай! Сначала за юморить, напоить, накормить, а потом уже и в постель уложить

 
Vladimir Gribachev:


аааа, тю

дак функцию в сове просто прописать

если просадка > допустимого, то не торговать

ЗЫ. Исходник есть? Пуляйте во фриланс для меня, я за минималку сделаю за пару минут
Просадка по марже у меня стоит - не помогает... ставил не торговать - так все слил на чисто - тут же грузил до 200 ордеров и тут же все выгружал...мне нужно именно отжать кнопку...
 
Сергей Криушин:
Просадка по марже у меня стоит - не помогает... ставил не торговать - так все слил на чисто - тут же грузил до 200 ордеров и тут же все выгружал...мне нужно именно отжать кнопку...


не проблема

 
Vladimir Gribachev:


не проблема

Сначала была проблема или хз - теперь не проблема - уже как-то доверия нет...
 
Сергей Криушин:
Сначала была проблема или хз - теперь не проблема - уже как-то доверия нет...


та я и не напрашиваюсь

Вы так написали просто "отключить автоторговлю" 

а в итоге нафик ее отключать под ваши требования?