Исполнители заказов в MQL5 - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:

 

демпинг это нормально, когда в пределах разумного. Поэтому оставлять заявки в теме, где заказчик хочет написать эксперта за 20 баксов, когда реально заказ на 100 минимум - нет смысла.

 

а насчет продажи - дело не в том , что заказчик будет делать с этим роботом, это его право, дело в том, что заказчик "хочет " уложится в 20 долларов, за заказ который стоит 100 баксов, а потом продавать его за 300.  

Ну если есть достаточно квалификации чтоб оценить заказ то проще оставить сообщение "у меня есть то что вам нужно, но за эту цену"  и ждать пока он сам придет. Это работает.
 
trader781:
Как бы демпинг это нормально. Есть такая поговорка "чем больше самоубийц тем меньше самоубийц" . Применительно к биржам контента куда входит и этот сервис. Те кто пишет за 10 баксов вскоре будут забирать все ваши заказы с этих источников кроме особо сложных, менее упорные отвалятся. С этими будет чуть по - другому. Или заказчик превратится в психа с которым придется работать или больше никогда не будет искать халявы.  

А то что ты не смог продать робота за 300 баксов которого сам же и написал-думаю понятно чему стоит учиться.

Вот когда научитесь сами программированию, вот тогда и поймёте ценность своего труда.

А пока да, пока для вас демпинг является нормальным явлением, и вы готовы за булку хлеба потратить своё время, гордо выполняя заказ за 10 баксов.

Но потом не забудьте о поддержке 24/7 вашего продукта, к выслушиванию претензий и бесплатному исправлению.

Вот только потом вы поймёте, что демпинг - это не нормальное явление там, где минимальная стоимость не должна исчисляться десятью долларами, а в итоге и того меньше - комиссия сервису, плюс потери на переводах.

А "брать числом" - это означает лишь одно - поставить на конвейер и гнать брак.

 
Artyom Trishkin:

Вот когда научитесь сами программированию, вот тогда и поймёте ценность своего труда.

А пока да, пока для вас демпинг является нормальным явлением, и вы готовы за булку хлеба потратить своё время, гордо выполняя заказ за 10 баксов.

Но потом не забудьте о поддержке 24/7 вашего продукта, к выслушиванию претензий и бесплатному исправлению.

Вот только потом вы поймёте, что демпинг - это не нормальное явление там, где минимальная стоимость не должна исчисляться десятью долларами, а в итоге и того меньше - комиссия сервису, плюс потери на переводах.

А "брать числом" - это означает лишь одно - поставить на конвейер и гнать брак.

А может предложить администрации тех на кого поступила претензия на время отключать от фриланса? Что-то типа бан во фрилансе. :)
 
Artyom Trishkin:

Вот когда научитесь сами программированию, вот тогда и поймёте ценность своего труда.

Артем, я копирайтер со стажем и знаю о чем пишу касательно продаж своих работ. А касаемо программирования-думаю без конкретных примеров я научусь нескоро.
 
Alexey Viktorov:
А может предложить администрации тех на кого поступила претензия на время отключать от фриланса? Что-то типа бан во фрилансе. :)
Тогда всех и отключат :)))
 
trader781:
Артем, я копирайтер со стажем и знаю о чем пишу касательно продаж своих работ. А касаемо программирования-думаю без конкретных примеров я научусь нескоро.
Ну значит так же не скоро поймёте ценность труда, и будете считать оплату в 10 баксов приемлемой ценой за то, что должно стоить не меньше сотни-полутора сотен и недели работы.
 
Artyom Trishkin:
Тогда всех и отключат :)))
Ну уж не совсем всех. Просто будут периодически меняться, одни работают, другие в бане... потом поменялись местами. :)))
 
Alexey Viktorov:
Ну уж не совсем всех. Просто будут периодически меняться, одни работают, другие в бане... потом поменялись местами. :)))

Неугодных будут только так заваливать претензиями.

Вот тебе заказчик сказал - впиши-ка мне ещё одну примочечку забесплатно пока не началось ... :))

 
Artyom Trishkin:
Ну значит так же не скоро поймёте ценность труда, и будете считать оплату в 10 баксов приемлемой ценой за то, что должно стоить не меньше сотни-полутора сотен и недели работы.
Мы говорим на разных языках.
 
trader781:
Мы говорим на разных языках.
Вероятно ;)