Стратегия на 100 процентов прибыльная. - страница 3

 
Igor Yeremenko:

выложите стейтмент, по нему будет четко видно рискованность и тип стратегии

со стопами она сливать будет?)
file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/DetailedStatement.htm 
 

dmitrijakimoff:
file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/DetailedStatement.htm

Со стопами не пробовал ещё, но в теории если стопы ставить на ближайший профит для дальнего противоположного профита, хуже не будет, даже мне кажется и средства не будут проседать, но и баланс на месте. Без стопов же работают все сделки, и плюсовые и минусовые, баланс ростёт, средства падают но не критично и временно, до начала отката. Минусовые работают на откате, так как уже есть разница в размере лотов , мы же уже закрыли несколько профитов.

 
dmitrijakimoff:
Мне кажется, пора взять кредит под залог квартиры и через пару месяцев можно купить еще пару квартир, имея безрисковую стоатегию, дающую 50% в мес. Это еденственный верный выход. А еще же сложные проценты есть, можно месячную доходность и до 100% поднять.
 
dmitrijakimoff:
file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/DetailedStatement.htm 
не останавливайтесь на достигнутом - дайте уже людям пароль от TeamViewer
 
Maxim Kuznetsov:
не останавливайтесь на достигнутом - дайте уже людям пароль от TeamViewer
И ещё пароли и номера банковских карточек.:))
 
dmitrijakimoff:
file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/DetailedStatement.htm 

да, весело, думаю у вас все получится

похоже грааль найден

 
dmitrijakimoff:

file:///C:/Users/Дмитрий/Desktop/DetailedStatement.htm  

Igor Yeremenko:

да, весело, думаю у вас все получится

похоже грааль найден

 

Да, вы правы, он четко дал конкретную ссылку на стейт. Сразу видно профи, уважуха!
 
Непонятно одно - зачем открывать в обе стороны, если все уровни и индикаторы, каналы, какие-никакие прогнозы используются??? Все равно ведь работа в ручном режиме...
 
Сергей Криушин:
Непонятно одно - зачем открывать в обе стороны, если все уровни и индикаторы, каналы, какие-никакие прогнозы используются??? Все равно ведь работа в ручном режиме...
Так ты лося не вырастишь...