Стратегия на 100 процентов прибыльная. - страница 2

 
dmitrijakimoff:
Согласен. Но это чтоб не было на протяжении всех профитов отката. И мы всегда предполагаем убытки, о тут они предсказуемые и просчитываемые. Можно на последних профитах поставить ордера на продолжение тренда с лотом суммарным противоположных минусовых сделок (локирнуть), но тут придётся посопровождать.  Можно расширить диапозан цен, с меньшим лотом входить. 
А вот, когда залокируетесь, цена по закону подлости сразу развернётся или поболтается в районе этого локирующего ордера и пойдёт назад. Как разруливать будете этот лок?
 
dmitrijakimoff:
Сейчас скрин скину

не скину, не получается.

Эта орава не страшная. Закрываем когда цена закрыла часть этой оравы и отскочила обратно до плюсового показания депозита. У кого как с анализом, куда дальше цена пойдёт. У меня по большому счёту плохо с анализом, хотя два года уже торгую на демо. Поэтому я закрываю в лучшем случае когда цена ворачивается на цену открытия после 3-4-5 профитов, а это 20+40+60+80+100. 

 
khorosh:
А вот, когда залокируетесь, цена по закону подлости сразу развернётся или поболтается в районе этого локирующего ордера и пойдёт назад. Как разруливать будете этот лок?
У нас же есть ориентиры, уровни поддежки, сопротивления, зкстремумы, вот под них и пляшем Тут все анализы на что то ориентированы: индикаторы, ну и т.д Ну и в крайнем слычае закрываем в убытке. Хотя на евро долларе не встречал я такого ровного, безоткатного движения на столько пунктов. 
Файлы:
npj7l81.jpg  316 kb
 
Обычная сетка лимитников в обе стороны с шагом = шагу тейкпрофитов, которые вы предлагаете, будет работать по крайней мере не хуже, чем ваш вариант.
 

Безоткатные тренды есть. Вот пример открытия восьми пар (то есть 200, 400, 600 и так восемь раз):

Слив 

 

Можете проверить сами - очень рискованная стратегия:

Файлы:
 
dmitrijakimoff:
Всем доброго... Я не знаю, может эта стратегия есть уже и как то называется, но я до неё додумался и протестировал в течении двух месяцев сам. Прибыль за неполный январь 2017 50%, при этом стратегию можно назвать среднесрочной, хотя зависит от валатильности. Стратегия без стопов и я так понял безрисковая абсолютно. Может у вас будут какие нибудь корректировки, приму к сведению. Суть стратегии: 

В течении двух месяцев входил в сделки не ищя точек входа вообще, желательно на спокойном рынке. Работал на евро/доллар. Откраваем 0,1 или 0,2 лота (у кого какой депо, я начал с 3000 демо) одновременно в разные стороны с профитом 200 (с 5-ю знаками после запятой), меняем профит на 400 и опять в разные стороны, на 600 и так далее. Я больше 2500 не ставил профит, не доходила цена так долеко. В стакане цен удобно и быстро менять значение профита и открывать сделки. И я закрываю платформу (потому что нет времени сидеть долго за компом), заглядываю раз в день, смотрю где цена и закрываю все позиции если есть плюс, если не плюс жду дальше. В идеале когда цена ушла в одну сторону, собрала профиты, развернулась и добралась до противоположных профитов. Не обязательно чтоб все профиты закрылись, я так до этого никогда не дожидался, не хватает терпения, обычно закрываю все сделки когда цена сходит в какую нибудь сторону на 600-1000 пунктов и вернётся на цену открытия. Можно подстраховаться и поставить стопы на максимальных профитах или залокировать. Мне не приходилось. Посмотрите, пощупайте, посоветуйте чего. Спасибо.

Если нет стопов, то стопом является весь депозит. Ходя на демке конечно безрисковая)
 
dmitrijakimoff:
Всем доброго... Я не знаю, может эта стратегия есть уже и как то называется, но я до неё додумался и протестировал в течении двух месяцев сам. Прибыль за неполный январь 2017 50%, при этом стратегию можно назвать среднесрочной, хотя зависит от валатильности. Стратегия без стопов и я так понял безрисковая абсолютно. Может у вас будут какие нибудь корректировки, приму к сведению. Суть стратегии:

выложите стейтмент, по нему будет четко видно рискованность и тип стратегии

со стопами она сливать будет?)
 
Igor Yeremenko:

выложите стейтмент, по нему будет четко видно рискованность и тип стратегии

со стопами она сливать будет?)
Я сделал тестовый вариант (). Добавить стопы?
 
Vladimir Karputov:
Я сделал тестовый вариант (). Добавить стопы?
было адресовано автору топика, у него 100% прибыли