1200 подписчиков!! - страница 168

 
Vladimir Tkach:

Заходим в сигналы. Фильтруем по МТ4 и максимальному числу подписчиков. Смотрим брокера. У этого брокера торгует только три россиянина.

Ищем сайт брокера. Это одностраничный сайт. Жмём на кнопку - зарегистрироваться... ничего не происходит.

Что это? Организованная группа, купившая МТ4 и открывшая Карманного брокера где можно рисовать историю? 

Попробовал зарегистрироваться. Когда жму SignIn загружает пустую страничку и только один маленький выпадающий список смены языка. Меняю язык на RU, загружает страничку входа в кабинет. На ней жму "зарегистрироваться"  - работает! 

Зарегистрировал аккаунт на Владимира Баскакова - получилось. Правда письмецо подтверждения еще не пришло.

Есть один веселый нюанс. Там где "кредитное плечо" подписано: "способ достижения цели". Тип аккаунта и валюта как у людей (в смысле подписано без кривизны). Правда валюта только одна.  Аккаунт открыл, все тип-топ на вид. Хотя письма подтверждения никак не приходят. Список пополняшек на скрине (тут извините, не проверял)...

То есть, все вроде бы работает. Не одностраничный сайт. Хотя деньги туда я бы не переводил. Ну я и не перевожу, в принципе.


Володя Б., если нужно, вот мейл: volodyachyort@yandex.ua 12345qwerty (входить к дилеру можно по этой же комбинации, только буковки в верхнем регистре). Если захочешь сменить на мейле пароль, ответ на контрольный вопрос: Джастин Бибер.

Файлы:
ge.PNG  19 kb
ge1.PNG  54 kb
ge2.PNG  24 kb
 
Ivan Butko:

Я подписался на него. 4% к депо за пару недель, просадка 1%, торгует лотом 0,01. Почти все сделки выводит в плюс, юзает усреднение. У меня альпы.
Странно, не пойму сам, в чем "мошеннический" перфоманс

Не, торгует он нормально на вид... Тут никто ничего не говорит. Просто в топ он попал на основе истории, а не реальными торгами. А так вроде все нормуль. Тем боле там робот торгует
 
Yevhenii Levchenko:


Ну вот все работает, вам уже везде мошенники мерещатся

 
Vladimir Baskakov:

Ну вот все работает, вам уже везде мошенники мерещатся

Это тебе мерещится, что мне мерещится... Я про араба говорил и его удачу...

 
Yevhenii Levchenko:

Это тебе мерещится, что мне мерещится... Я про араба говорил и его удачу...

Не стреляйте в пианиста ......

 
Sergey Lopatin:

нормалёк, подписку отбил?

А вопрос в этом? По-моему, вопрос про мошенничество, а не про рентабельность

 
Yevhenii Levchenko:
 в топ он попал на основе истории, а не реальными торгами. 

мкл поощряет такое... после стольких прецедентов.

Спрошу автора про брокера, любопытно, что ответит

 
EgorKim:

Здесь в сигналах наверное уже целые опг)

С фейковыми подписчиками, с фейковыми отзывами, с фейковыми дц которые рисуют историю.

А не трогают их я думаю т.к сами от этого копеечку имеют.

Не сигналы а игра кто подписчиков на*бет больше

Не первый раз слышу такое мнение. На мой взгляд оно ошибочное.

Потому что будь компания ориентирована на эту копеечку, она нашла бы способ забрать себе подавляющую часть этого пирога. А не довольствоваться копеечкой.

Например, увеличить комиссию до 70%, или взимать не дешевый абонемент с провайдеров сигналов.

Скорее всего у них там свое представление о том как правильно, и должно быть.

 
Stanislav Aksenov:


Истина,! MQ держит марку и не обращает внимания на вечных жалобщиков. Правильно (брокер не такой, подписчики ни те и т.д.)
 
Ivan Butko:

мкл поощряет такое... после стольких прецедентов.

Спрошу автора про брокера, любопытно, что ответит

Лучше спросить, что автор поменял в советнике после мониторинга. Во вложении три скрина - 2 до мониторинга, 1 после. По моим ощущениям, после мониторинга частота сделок и длительность пересиживания поменялась.

Файлы: