1200 подписчиков!! - страница 162

 
Vladislav Andruschenko:
Как раскрутить так сигнал ?
Эффект толпы. По идеи надо убирать показ количества подписчиков, легко манипулируют. В маркете же скрывают, в сигналах нет. Бекоз?
 
Vladimir Baskakov:
Эффект толпы. По идеи надо убирать показ количества подписчиков, легко манипулируют. В маркете же скрывают, в сигналах нет. Бекоз?

тоже так думаю. 

Если в маркете скрывать, то и в сигналах пусть будет скрыто.

 
Vladislav Andruschenko:
Как раскрутить так сигнал ?

Позитивные отзывы, количество подписчиков... 43 подписчика - 258 долларов в месяц на комиссию mql5. Даже если год так мутить, можно легко за месяц отбить со 100 реальных подписчиков, а с 500 так вообще крутой профит. Риски есть, но схема, думаю, работает ..

 
Vladislav Andruschenko:

тоже так думаю. 

Если в маркете скрывать, то и в сигналах пусть будет скрыто.

Да, странное решение. Хотя MQ хорошо, проценты капают активней, чем в маркете
 
Вот уже по критерию "высокий рейтинг" появился другой сигнал этого же чувака араба, который за 2к продает робота своего. На первом месте, почти 90 подписчиков.

Вложения минимизированы. На депозит по минимуму - центовый счет, на раскрутку считай ушло полтора года. Пусть 87 подписчиков - 9 400 долларов суммарно. Потихоньку будут подтягиваться реальные подписчики, раскруточных будут снимать, минимизировать траты. 500 подписчиков и за месяц 13 000 - траты отбиты. Дальше будет чистая прибыль. Тут я не осуждаю, все правильно сделано. Иначе как продвигать сигнал?
 
Vladislav Andruschenko:

тоже так думаю. 

Если в маркете скрывать, то и в сигналах пусть будет скрыто.

В маркете скрыто, может быть абсолютно по другим причинам.

Vladislav Andruschenko:
Как раскрутить так сигнал ?

Просит подписываться своих друзей/партнеров, некоторых самих спонсировать на это дело.

 
Что не запрещено- то разрешено) вот и крутится народ как может ..
 
Petr Baskakov:
Что не запрещено- то разрешено) вот и крутится народ как может ..
Формально, есть запрет на платную трансляцию с центовых счетов... но если это реализовать, движухи не будет
 
Yevhenii Levchenko:
Формально, есть запрет на платную трансляцию с центовых счетов... но если это реализовать, движухи не будет

да. не все центовики с рейтинга убрали. это так )

 
Petr Baskakov:

да. не все центовики с рейтинга убрали. это так )


недавно такой нашел, писал на сайт. 

тему потерял, надо было себе записывать.