1200 подписчиков!! - страница 16

 
Ilya Yakovlev:
У меня вопрос к Renat Fatkhullin , я постоянно наблюдаю как появляются сигналы с надуманной историей торговли, проходит время Вы их блокируете. К примеру вот этот поставщик,https://www.mql5.com/ru/signals/253505 выставлял два сигнала, которые Вы в последствии заблокировали. Решать конечно вам, но может быть в случае публикации повторно такого сигнала стоит рассмотреть пожизненную блокировку IP адреса? Второй момент , который я бы хотел озвучить, при бубличном освещении количества подписчиков у поставщика, мне составляет труда подсчитать сколько всего потенциальных подписчиков у Вас на сервисе, что даст возможность сравнить с другим сервисом, мне кажется если бы вы данную информацию держали в тайне , было бы больше загадки и привлекательности. Тем более , что количество подписчиков не является качественным показателем непосредственно самой торговли. 

Я не вижу у указанного сигнала блокировок в истории. Если говорить о других сигналах, то их видимостью управляет сам автор, снимая с витрины.

Вы можете доказать надуманность истории указанного сигнала?

 
fxsaber:

Ну так же нельзя, ведь и у подписчиков и у провайдеров могут быть брокера с 4 и 5-ю знаками.MQL-Point-идеология годится только, когда идет торговля на одном счете. Там пункт один и тот же. А в Сигналах ситуация несколько иная.

Что будет в таком примере. Провайдер - 4 знака. Подписчик1 - 5 знаков, подписчик2 - 4 знака. И в случае провайдера, где 5 знаков. Во всех случаях проскальзывание будет учитываться в пятизнаке?

В статистике показывается картина с точки зрения настроек провайдера. Так что никаких проблем с пониманием - все расчеты со стороны поставщика.

Особенно сейчас, когда все давно поголовно на 5 знаках и с 4 знаками надо усиленно искать.

 
fxsaber:

Ну абсурд подписчики уже демонстрируют со своими средними $5000

Кинут несколько раз таких удачливых, пойдут в ECN. А там проскальзывания уже иные...

Вы делаете недоказуемые заявления.

У вас нет достоверной и репрезентативной статистики в качестве доказательств.

 
Renat Fatkhullin:

Вам сколько лет, раз вы все еще пытаетесь найти или верите в объективность поведения людей? Нет никакой объективности, тем более на финансовом рынке.

Люди всегда вели, ведут и будут вести себя в высшей степени иррационально. И когда вы начинаете бороться/учить, то понимаете - это борьба с ветряными мельницами.


Мы сделали открытую и прозрачную систему для выбора сигналов. Не надо пытаться делать вид, что информации мало или с ней что-то не так. Аналитика каждого сигнала практически в идеальном состоянии. Тем более она доступна прямо в терминалах и легко визуализируется на чартах, что дает возможность детально все проверить.

Здравствуйте Ренат, с уважением к вам. Ответьте пожалуйста на 145 пост.
 
Renat Fatkhullin:

Вы делаете недоказуемые заявления.

У вас нет достоверной и репрезентативной статистики в качестве доказательств.

В смысле, что у меня нет доказательств того факта, что кухни кидают своих клиентов регулярно?
 
Renat Fatkhullin:

Я не вижу у указанного сигнала блокировок в истории. Если говорить о других сигналах, то их видимостью управляет сам автор, снимая с витрины.

Вы можете доказать надуманность истории указанного сигнала?

По данному сигналу меньше всего вопросов, а те которые публиковались ранее, у них была история созданная вне MQL, с тысячами процентов. Сейчас если найду скрины то выложу.
 
fxsaber:
В смысле, что у меня нет доказательств того факта, что кухни кидают своих клиентов регулярно?
В смысле перехода. Снова передергиваете.
 
Renat Fatkhullin:

В статистике показывается картина с точки зрения настроек провайдера. Так что никаких проблем с пониманием - все расчеты со стороны поставщика.

Особенно сейчас, когда все давно поголовно на 5 знаках и с 4 знаками надо усиленно искать.

Ну а если дам такую доходность на протяжении годов, что тогда?
 
Renat Fatkhullin:

А вы посмотрите повнимательнее на свои сигналы, пожалуйста.

Прибыльность не является главными фактором. В формуле ранжирования несколько десятков нелинейных параметров, которые дают сбалансированный показатель.

Например, вы не заметили, что у вас просадка под 53%, что мало кому понравится. Всегда с пристрастием смотрите раздел Риски.

А почему не сделать чуть по-другому?

например

рейтинг=

прибыльность в единицах

риски, в единицах

отклонения в единицах

просадка и т д... 

т.е чтоб сумма всех была видна

 

ну и второе, почему бы не сделать универсальный переходник для программ для 4\5

цель - кроссплатформенность любого советника,  сигналов на ней больше появится как туда ботов поперетаскивают

 
Renat Fatkhullin:
В смысле перехода. Снова передергиваете.
Ну если контора кидает, человек ищет что-нибудь понадежнее. Гуглит и находит ECN.