1200 подписчиков!! - страница 20

 
Egor Fedosov:
С такими показателями как у меня - я должен быть в топе...:))) Ан, нет. Вот и как рейтинг считается? Даёшь дорогу молодым и перспективным незнайкам...
рейтинг считается по кол-ву подписчиков или покупок, привлекайте активнее )
 

Уже такое нытье начинает напрягать

возьмите договоритесь с каким нибудь дц о рекламе своего сигнала, влошите денег в раскрутку и будет вам счастье, нет, вместо этого продолжаете сидеть в ветке и хрен значет чего требовать от админа. Если и дальше будете тут сидеть и ныть ничего для вас не изменится.

а мне пора отсюда уходить, тема себя исчерпала. 

 
trader781:

Уже такое нытье начинает напрягать

возьмите договоритесь с каким нибудь дц о рекламе своего сигнала, влошите денег в раскрутку и будет вам счастье, нет, вместо этого продолжаете сидеть в ветке и хрен значет чего требовать от админа. Если и дальше будете тут сидеть и ныть ничего для вас не изменится.

а мне пора отсюда уходить, тема себя исчерпала. 

кстати, некоторые дц напрямую предлагают подписаться на некоторые сигналы с mql5, мне предлагали подписаться из финама, да

не знаю есть ли у них договоренности, или просто от балды предлагают что бы привлечь клиентов 

 
Ivan Butko:
Удалением строчки "подписчики". Замена данной строчки на эквивалент звёзд качества. Пять звёзд - много подписчиков. Чтоб у Тараса и у остальных топ-10 тоже было по 5 звёзд в категории "выбор подписчиков". Таким образом вы уравняете права топовых.

Ведь если перед подписчиком встанет вопрос выбора из 10 (например) топов, то он выберет того, у кого больше подписчиков. А если у всех них будет по 5 звёзд, то подписчки начнёт смотреть показатели качества, что честно.

Вместо звёзд можно использовать шкалу заполненности или что-то другое (фантазия есть же), дабы пользователь неосознано не путали количество и качество. Ведь у асса форекса с наилучшими показателями три звезды будут казаться низким по качеству продуктом.


Не благодарите.

Верно рассуждаете, Благодарю)
 

Думаю, стоимость подписки должна регулироваться автоматически.

Например:

если >= 300 подписчиков то стоимость 30$

если >= 500 подписчиков то стоимость 50$

если >= 1000 подписчиков то стоимость 100$

Тогда подписчики более равномерно рассредоточатся по сигналам.

 
..что жаба-то с людьми делает.. и душит.. и душит.. 
 
Александр:
..что жаба-то с людьми делает.. и душит.. и душит.. 
+1...
 
Александр:
..что жаба-то с людьми делает.. и душит.. и душит.. 

Ваще порожаюсь! А еще считал, что мужики менее завистливые, чем женщины. Но, видать не когда дело доходит до бабок!

Всем кому не нравится графа подписчики, и вообще, кто видимо не любит избыток информации я предлагаю такую фичу:  вы кидаете 30$ на сигнал, а MQ рандомно подключают вас к какому-то сигналу из всего списка провайдеров! Вы даже не знаете к какому! Как вам такая идея? Наверно, это будет "справедливо" по-вашему...

 
Читаю что некоторые не могут выбраться наверх и их сигнал не видно.
Есть предложение создать тему, где человек мог бы обратить внимание на свой сигнал, дать краткое описание, ответить на вопросы.
И чтобы эта тема была в топе. 
 
Зарабатывать надо не сигналами, а трейдингом. Кому надо найдут ваш сигнал и в подвале.