1200 подписчиков!! - страница 15

 
fxsaber:
Нет, там другой был. Вспомнил, что было два провайдера с одной и той же фамилией. Может, на братьев оформляли.
тогда не знаю -- может я пропустил что-то -- я же не постоянно за сигналами наблюдаю -- только если "интрижка" нарисовывается, как сейчас -- да, мне и любопытно чем всё закончится
 
Andrey F. Zelinsky:
тогда не знаю -- может я пропустил что-то -- я же не постоянно за сигналами наблюдаю -- только если "интрижка" нарисовывается, как сейчас -- да, мне и любопытно чем всё закончится

Закончится не полным сливом, который будет триггером к перетеканию на другого красивого усреднителя.

Либо же профитность упадет, по сравнению с другими. Тогда и в этом случае будет перетекание подписчиков. 

Ответственность нулевая. Много ниже, чем на ПАММах.

 
У меня вопрос к Renat Fatkhullin , я постоянно наблюдаю как появляются сигналы с надуманной историей торговли, проходит время Вы их блокируете. К примеру вот этот поставщик,https://www.mql5.com/ru/signals/253505 выставлял два сигнала, которые Вы в последствии заблокировали. Решать конечно вам, но может быть в случае публикации повторно такого сигнала стоит рассмотреть пожизненную блокировку IP адреса? Второй момент , который я бы хотел озвучить, при бубличном освещении количества подписчиков у поставщика, мне составляет труда подсчитать сколько всего потенциальных подписчиков у Вас на сервисе, что даст возможность сравнить с другим сервисом, мне кажется если бы вы данную информацию держали в тайне , было бы больше загадки и привлекательности. Тем более , что количество подписчиков не является качественным показателем непосредственно самой торговли. 
Торговые сигналы для MetaTrader 4: New York City Capital
Торговые сигналы для MetaTrader 4: New York City Capital
  • отзывов: 15
  • 30.00 USD
  • 2017.01.17
  • Alexey Mashkovtsev
  • www.mql5.com
Ручная торговля, с редкими входами, в фоновом режиме иногда торгует робот, торговые инструменты: EUR/USD и GBP/USD. Сделки по торговым инструментам могут висеть от нескольких минут, до нескольких дней. Торговля ведется по алгоритмическому...
 
fxsaber:

Самые низкие проскальзывания у кухонь, к сожалению. Рекомендовать их подписчикам не стал бы.

Реальность такова, что там подавляющее большинство трейдеров. Вне зависимости от рекомендаций.


Мониторинги реал-тайм спреда (где спред не целый в пунктах) и другие платформы мало имеют отношения к приятному осмыслению.

Зато имеет отношение технический взгляд на отчеты.

Когда у тебя набор из сотен инструментов, нет никакого места на стыдливое "будем считать пунктом давно забытую схему форекса с 4 знаками после запятой дабы не пугать новичков". Все инструменты заведомо приведены к единой схеме учета по минимальному изменению цены в последнем разряде.

 
fxsaber:

Закончится не полным сливом, который будет триггером к перетеканию на другого красивого усреднителя.

Либо же профитность упадет, по сравнению с другими. Тогда и в этом случае будет перетекание подписчиков. 

Ответственность нулевая. Много ниже, чем на ПАММах.

безусловно -- если по этому сигналу средний баланс подписчика 5000$ -- и ставить его на риски от работы с балансом в 100$ -- то мне и любопытно посмотреть чем всё закончится -- а самое интересно, до какого абсурда всё может дойти

я даже книжку по психологии финансовых рынков стал штудировать -- благодаря этому сигналу -- любопытная, оказывается, тема -- сейчас название книжки дам, что-то распечатал без названия

 

p.s. вот: автор Оберлехнер "Психология рынка Forex", 2005 -- может есть и что-то получше, но у меня в библиотеке по психологии рынков только одна такая с видами на фундаментальность изложения материала

 
Renat Fatkhullin:

Когда у тебя набор из сотен инструментов, нет никакого места на стыдливое "будем считать пунктом давно забытую схему форекса с 4 знаками после запятой дабы не пугать новичков". Все инструменты заведомо приведены к единой схеме учета по минимальному изменению цены в последнем разряде.

Ну так же нельзя, ведь и у подписчиков и у провайдеров могут быть брокера с 4 и 5-ю знаками.MQL-Point-идеология годится только, когда идет торговля на одном счете. Там пункт один и тот же. А в Сигналах ситуация несколько иная.

Что будет в таком примере. Провайдер - 4 знака. Подписчик1 - 5 знаков, подписчик2 - 4 знака. И в случае провайдера, где 5 знаков. Во всех случаях проскальзывание будет учитываться в пятизнаке?

 
Andrey F. Zelinsky:

безусловно -- если по этому сигналу средний баланс подписчика 5000$ -- и ставить его на риски от работы с балансом в 100$ -- то мне и любопытно посмотреть чем всё закончится -- а самое интересно, до какого абсурда всё может дойти

Ну абсурд подписчики уже демонстрируют со своими средними $5000

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

Renat Fatkhullin, 2017.01.17 11:45

Самые низкие проскальзывания у кухонь, к сожалению. Рекомендовать их подписчикам не стал бы.

Реальность такова, что там подавляющее большинство трейдеров. Вне зависимости от рекомендаций.

Кинут несколько раз таких удачливых, пойдут в ECN. А там проскальзывания уже иные...

 
Marat Khabiev:
Ренат, это не природное явление, чтобы нельзя было бы что то изменить, и никто не говорит об уравнении

Здесь конечно спорить бесполезно цифры и время покажет

Трейдеры делают сами свой выбыр, но можно ли его назвать объективным?

Вам сколько лет, раз вы все еще пытаетесь найти или верите в объективность поведения людей? Нет никакой объективности, тем более на финансовом рынке.

Люди всегда вели, ведут и будут вести себя в высшей степени иррационально. И когда вы начинаете бороться/учить, то понимаете - это борьба с ветряными мельницами.


Мы сделали открытую и прозрачную систему для выбора сигналов. Не надо пытаться делать вид, что информации мало или с ней что-то не так. Аналитика каждого сигнала практически в идеальном состоянии. Тем более она доступна прямо в терминалах и легко визуализируется на чартах, что дает возможность детально все проверить.

 
Renat Fatkhullin:

Аналитика каждого сигнала практически в идеальном состоянии. Тем более она доступна прямо в терминалах и легко визуализируется на чартах, что дает возможность детально все проверить.

Имеет смысл выводить пороговое значение в пунктах проскальзывания при копировании, когда подписчик рискует получить убыток?
 
Yerlan Imangeldinov:
Мои сигналы вообще в рейтинг не попадут сколько бы я не старался обратный эффект при +100% доходности 1000 место было при 200% 3000 место стало. Я просто окосел от такого подсчета  рейтинга.

А вы посмотрите повнимательнее на свои сигналы, пожалуйста.

Прибыльность не является главными фактором. В формуле ранжирования несколько десятков нелинейных параметров, которые дают сбалансированный показатель.

Например, вы не заметили, что у вас просадка под 53%, что мало кому понравится. Всегда с пристрастием смотрите раздел Риски.