Финансовые операции ограничены! Ппц. нет слов! - страница 8

 
"Финансовые операции ограничены
Открыта, Начата:  2020.06.15 09:30 , #2727177


Сервисдеск не отвечает. Прошло больше месяца после ограничения вывода средств и больше трех недель после обращения в поддержку. Аккаунт верифицирован. Это прикол такой? "

Спасибо. Только после обращения на форум проблема решилась.

 

Просьба помочь с аналогичной проблемой.

Финансы: Финансовые операции ограничены
Открыта, Начата:  2020.07.03 01:31 , #2746281

 

Ограничение возникло после пополнения баланса MQL5

Сервисдеск не отвечает. 

Не могу ничего купить и установить из купленных продуктов...

Спасибо

 

Уважаемый Сервисдеск, я очень рад, что вы ответили по моей заявке #2746281 задав встречный вопрос, но можно все же снять ограничение? 

Я обычный пользователь, просто пополнил баланс с карты и произошла блокировка. Никаких других действий не производил, тем более каких-то мошеннических действий... 

 

Добрый день. 

Просьба пояснить, с чем снова связана блокировка финансовых операций??? 

Я даже счет не пополнял, только нажал кнопку арендовать продукт и сразу заблокировали. 

Заявка #2746281....

 

2020.08.06 хотел продлить подписку на сигнал , в итоге получил финансовые ограничения .

подал заявку  #2785798

пришел ответ : 

Support Team  2020.08.07 14:05

Здравствуйте.

Ваш аккаунт связан с другими аккаунтами, которые мы уличили в мошеннических действиях на сайте. Это 100% доказано.

К сожалению, вы больше не можете пользоваться нашими сервисами.

С уважением, служба поддержки MQL5.com

что с этим делать ? 

у меня на этом сигнале остались открыты 15 ордеров (  2020.08.07 подниска закончилась )

в ближайшем будущем надо продлить подписку на другой сигнал , на нем в данный момент 25 открытых ордеров ...

 
Maxim Popov:

Добрый день. 

Просьба пояснить, с чем снова связана блокировка финансовых операций??? 

Я даже счет не пополнял, только нажал кнопку арендовать продукт и сразу заблокировали. 

Заявка #2746281....

Вам уже ответили

Ваш аккаунт связан с другими аккаунтами, которые мы уличили в мошеннических действиях на сайте.

К сожалению, вы больше не можете пользоваться нашими сервисами.


 
как он может быть связан ? я один раз здесь зарегистрировался 7 лет назад . и никогда проблем не было .
 
MetaQuotes:

Вам уже ответили

Дайте мне ответ
 

Уважаемый сервисдеск, можно ли Вас попросить ответить на мой тикет  #2751959, с подобной проблемой.

Аккаунт проверяется уже более недели, никаких пояснений не было.

Заранее большое спасибо!

 
Oleksandr Bobrovnikov:

Уважаемый сервисдеск, можно ли Вас попросить ответить на мой тикет  #2751959, с подобной проблемой.

Аккаунт проверяется уже более недели, никаких пояснений не было.

Заранее большое спасибо!

Большое спасибо за быстрое реагирование!