Дисбаланс подписчиков среди провайдеров сигналов - страница 3

 
Marat Khabiev:

... Наше мнение что если уж и отображать полное количество подписчиков, то не учитывать в расчете рейтинга. Тем более есть сортировка по количеству подписчиков. ...

А вот с этим я полностью согласен. "Количество подписчиков" не оценивает качество сигнала. Сортировки по критерию "подписчики" достаточно.
 

Конечно, спасибо за экспертную оценку.

Были все "туташние" подписщики он бы такую тему поднимал ?

Друзья, нам выгодно скрытие наших подписчиков если на сигнале их будет более 100 человек.

Но если нас никто не услышит, и вдруг "счастливчиками" станем мы, продвигать это предложение мы не будем. 

 
Marat Khabiev:

Конечно, спасибо за экспертную оценку.

Были все "туташние" подписщики он бы такую тему поднимал ?

Друзья, нам выгодно скрытие наших подписчиков если на сигнале их будет более 100 человек.

Но если нас никто не услышит, и вдруг "счастливчиками" станем мы, продвигать это предложение мы не будем. 

Марат, да как по мне то вообще пусть не указывают сколько там человек. Пусть качество указывают и всё.
 
Vladimir Zubov:
Но с другой стороны у Марата, навскидку глянул 100 подписщиков по 20$. человеку 1600 чистыми мало, ему 16к надо ? Для этого тема ?
100 подписчиков у нас тянуться на протяжении года, и это видимо наши старые подписчики. Новые не приходят, потому что им есть куда идти. Мы защищаем право на трезвый выбор, что даст в итоге новых подписчиков.
 
Marat Khabiev:

... вдруг "счастливчиками" станем мы, продвигать это предложение мы не будем. 

Вот-вот -- алчность правит.

Нет, чтобы как я -- любоваться процессом, "сидеть на берегу реки и ждать ..." http://prikolov.net/prikol/poslovica (есть много вариаций на эту тему, по ссылке не самые лучшие)

Вот мне подходит: "Если сидеть спиной к реке, можно не заметить победу

 
Andrey F. Zelinsky:
А вот с этим я полностью согласен. "Количество подписчиков" не оценивает качество сигнала. Сортировки по критерию "подписчики" достаточно.
Спасибо за правильный ход мысли.
 
Вообще с Маратом в чем то согласен, странно это всё. Есть даже во всех странах антимонопольный комитет, для защиты от подобного. Но Марат, тут бы пострадала и ваша компания.
 
Vladimir Zubov:
Вообще с Маратом в чем то согласен, странно это всё. Есть даже во всех странах антимонопольный комитет, для защиты от подобного. Но Марат, тут бы пострадала и ваша компания.
Да почему пострадала бы? Предложение ограничить только показ, люди будут подписываться куда хотят и их может быть сколько угодно.
 
Marat Khabiev:
Да почему пострадала бы? Предложение ограничить только показ, люди будут подписываться куда хотят и их может быть сколько угодно.
Вообще правда есть, меня всегда бесит реклама со словом "лидер продаж", не надо здесь вообще указывать сколько подписалось и не учитывать это в рейтинге.
 
В этой ветке самое смешное то, что люди, принимающие решения по вопросам сигналов, наверняка уже на отдыхе ))