Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2429

 
Aleksandr Slavskii #:

Упс. Забыл, что есть ещё и МТ4, про МТ4 ничего не скажу, не знаю.

Все равно спасибо. 

 
ANDREY #:

Все равно спасибо. Тогда у меня вопрос к остальным форумчанам. На каком графике в тестере  МТ4 отображаются графические объекты ?
Спасибо. 

На графике тестера
 
Artyom Trishkin #:
На графике тестера

Спасибо.

Как мне кажется в тестере все графики являются графиками тестера. Я решил начать с простого и отрисовать вертикальную линию  ObjectCreate(ChartID(),"label_object",OBJ_VLINE,Time[1],Low[1]);

ObjectSetInteger(ChartID(),"label_object",OBJPROP_COLOR,clrRed);

И вертикальная линия рисуется у меня на дополнительном графике, то есть при включении ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

 
ANDREY #:

Спасибо.

Как мне кажется в тестере все графики являются графиками тестера. Я решил начать с простого и отрисовать вертикальную линию  ObjectCreate(ChartID(),"label_object",OBJ_VLINE,Time[1],Low[1]);

ObjectSetInteger(ChartID(),"label_object",OBJPROP_COLOR,clrRed);

И вертикальная линия рисуется у меня на дополнительном графике, то есть при включении ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

Так и нужно в визуальном режиме объекты на графике тестера смотреть. На основном графике тестер не будет объекты строить.

 
Artyom Trishkin #:

Так и нужно в визуальном режиме объекты на графике тестера смотреть. На основном графике тестер не будет объекты строить.

Спасибо.
Вот мой код по которому я планировал рисовать вертикальную линию на каждой минутной  свече

int A1;
void OnTick()
{
if (Time[1]!=A1)
{
 A1=Time[1];
ObjectCreate(ChartID(),"label_object",OBJ_VLINE,Time[1],Low[1]);
ObjectSetInteger(ChartID(),"label_object",OBJPROP_COLOR,clrRed);
}
}

Но код сработал только один раз, отрисовал линию только на первой свече. Что я сделал не так?
Спасибо

 
ANDREY #:

Спасибо.
Вот мой код по которому я планировал рисовать вертикальную линию на каждой минутной  свече

Но код сработал только один раз, отрисовал линию только на первой свече. Что я сделал не так?
Спасибо

Имя объекта должно быть уникальным.

Попробуйте так

int A1;
void OnTick()
{
if (Time[1]!=A1)
{
 A1=Time[1];
string name = (string)Time[1];
ObjectCreate(ChartID(),name ,OBJ_VLINE,Time[1],Low[1]);
ObjectSetInteger(ChartID(),name ,OBJPROP_COLOR,clrRed);
}
}