Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 2199

 
Alexey Viktorov #:
Если вы запускаете тест на терминале авторизованном к реальному счёту

Спасибо. Это очень ценная информация для меня. Потому что я об этом даже не слышал раньше. Правильно ли я Вас понял, что для получения максимального совпадения между результатом тестирования и реалом нужно сначала открыть реальные счет(а не ДЕМО) . И все параметры сделок на этом счете и все параметры типа этого счета при тестировании будут такими же?

 
ANDREY #:

Спасибо. Это очень ценная информация для меня. Потому что я об этом даже не слышал раньше. Правильно ли я Вас понял, что для получения максимального совпадения между результатом тестирования и реалом нужно сначала открыть реальные счет(а не ДЕМО) . И все параметры сделок на этом счете и все параметры типа этого счета при тестировании будут такими же?

ДА.

 
MrBrooklin #:
"противоядие" от rollover commission

Спасибо за ценную информацию.

Если можно, о противоядии  поподробнее.... насколько это возможно.... Или дайте ссылочку на исчерпывающую инфу по этому вопросу.

 
Alexey Viktorov #:

ДА.

Спасибо за ценную информацию

 
ANDREY #:

Спасибо за ценную информацию.

Если можно, о противоядии  поподробнее.... насколько это возможно.... Или дайте ссылочку на исчерпывающую инфу по этому вопросу.

Внутридневная торговля, а если быть ещё точнее, то чтобы до закрытия сессии не оставалось открытых позиций, тогда и ролловера не будет.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:
Внутридневная торговля

Спасибо. Надо же.... такая простая в понимании вещь, а называется так заумно....

А в тестере  терминала вашего брокера так же  в поле МОДЕЛИРОВАНИЕ ,есть опция КАЖДЫЙ ТИК НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ ТИКОВ?

И глубина истории реальных тиков такая же большая как в Альпари? Ведь Ваш брокер начал предоставлять услуги по Форекс совсем недавно , по сравнения с Альпари. Какая у него глубина истории реальных тиков?

 
ANDREY #:
опция КАЖДЫЙ ТИК НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ ТИКОВ

Эта опция есть в любом тестере стратегий МТ5.

С уважением, Владимир.

 
ANDREY #:
Какая у него глубина истории реальных тиков?

Глубже 2020 года не заглядывал. Не было нужды.

С уважением, Владимир.

 
MrBrooklin #:
С уважением, Владимир.

Спасибо. Общение с Вами было для меня очень познавательно.

 

ANDREY #:

А в тестере  терминала вашего брокера так же  в поле МОДЕЛИРОВАНИЕ ,есть опция КАЖДЫЙ ТИК НА ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ ТИКОВ?

И глубина истории реальных тиков такая же большая как в Альпари? Ведь Ваш брокер начал предоставлять услуги по Форекс совсем недавно , по сравнения с Альпари. Какая у него глубина истории реальных тиков?

Понятие "РЕАЛЬНЫЕ ТИКИ" довольно расплывчатое... У каждого сервера/брокера свои тики. Что хорошо видно по параметру "объем/Volume". 

В глобальном масштабе цены одинаковые, но тики не совпадают.

PS И потом, то, что было вчера, не обязательно повторится в будущем. Все течет, все изменяется.

Причина обращения: