Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1874

 

СТОП

 
Artyom Trishkin #:

Не превращайте, пожалуйста, ветку в балаган.

Кто-то должен остановиться первым.

Обычно это делает мудрый.

Ну давай мы все будем мудрыми, а такие вот умники пусть учат новичков писать г…коды.

Как скажете, пойду я за пивом…

 
Alexey Viktorov #:

Ну давай мы все будем мудрыми, а такие вот умники пусть учат новичков писать г…коды.

Как скажете, пойду я за пивом…

Пейте пиво пенное - будет пузо офигенное...

Берёшь, и отвечаешь новичку на его вопрос сам.

Профит.

 
Если отвечать исключительно на вопросы новичков, то и троллинга никакого не будет. Конечно если он не окажется троллем.
 
Mihail Matkovskij #:
Если отвечать исключительно на вопросы новичков, то и троллинга никакого не будет. Конечно если он не окажется троллем.

Если отвечать нормальной информацией, или хотя-бы на замечания не начинать писать бред пачками.

 
Artyom Trishkin #:

Пейте пиво пенное - будет пузо офигенное...

Берёшь, и отвечаешь новичку на его вопрос сам.

Профит.

Ты думаешь я надолго уйду?))) Я только к холодильнику ходил.

А как будет себя чувствовать новичок, не та отрава о которой можете подумать, когда ему дают два разных совета… Кого слушать? С того всё и началось. Всё, пусть советует всю ахинею какую сам пишет, плевать. CodeBase и без таких вот загажена. Чуть больше, чуть меньше, без разницы.
 
Всё! Всем остановиться. Заряжаю флюгегехаймен
 
Ну просто какие-то "базарные бабы"! Всё. Пусть Артём сам с вами разбирается. Ему положено этим заниматься. А я на ваш флуд отвечать не собираюсь.
 
Mihail Matkovskij #:
Ну просто какие-то "базарные бабы"! Всё. Пусть Артём сам с вами разбирается. Ему положено этим заниматься. А я на ваш флуд отвечать не собираюсь.

Касается всех.

 
Artyom Trishkin #:

Касается всех.

Ну Артём… всех распугал. Даже никто ничего не спрашивает… Тогда пойду за водкой, пиво не помогает…

Причина обращения: