как правильно учиться? - страница 13

 
LRA:
Общественность потеряла интерес к Вашей деятельности

Ещё бы 

Кому понравится, когда ты собираешься "обвариться шоколадом", покупая внизу, и продавая сверху, а тебе говорят: "Дорогой, ты сначала статистику исходов сделок по этой системе собери,.. а потом решай, тратить тебе на это дело время, или забыть сразу.".

Какой от этого может возникнуть интерес-то?.. 

 
LRA:

счет 13793460 на MetaQuotes пароль user2   

12 сделок, +240% за 2 часа с 10-00 утра 27 октября 2016 года. Риск отсутствует - 1 убыточная сделка из 12. И потом - это же демо-счет


Увы, не могу подключиться. Но если всё так хорошо и можно обойтись без лавинообразного увеличения лота, открывайте сигнал на реальном счете и продавайте, там и статистика, и денежка.
 
prikolnyjkent:

Ещё бы 

Кому понравится, когда ты собираешься "обвариться шоколадом", покупая внизу, и продавая сверху, а тебе говорят: "Дорогой, ты сначала статистику исходов сделок по этой системе собери,.. а потом решай, тратить тебе на это дело время, или забыть сразу.".

Какой от этого может возникнуть интерес-то?.. 

Мой советник прибылен в этом тесте, потому что был жестко оптимизирован под этот временной интервал. На других парах или других интервалах, в лучшем случае даёт очень большие просадки, но обычно сливает.

Прикреплю другой отчет, сливной. 

Файлы:
test.zip  37 kb
 
evilliveУвы, не могу подключиться

Файл - Открыть счет   Щелкаете по строке введите имя брокера. Вводите MetaQuotes-Demo   Enter  Далее Существующий торговый счет  13793460   пароль  user2   у меня открывается

 
LRA:

Файл - Открыть счет  

Щелкаете по строке введите имя брокера. Вводите MetaQuotes-Demo   Enter  Далее Существующий торговый счет  13793460   пароль  User2   у меня открывается

Я так и делал, пробовал и User2, и user2 - ничего, "connect failed [No connection]".

Через полчаса только проснулся сервер и дал подключение. 

Это советником?  

 
evillive:

Мой советник прибылен в этом тесте, потому что был жестко оптимизирован под этот временной интервал. На других парах или других интервалах, в лучшем случае даёт очень большие просадки, но обычно сливает.

Прикреплю другой отчет, сливной. 

О!.. Вот это уже и мне интересно 

Как говорят политики в телевизоре: "Спасибо за вопрос."  

 
prikolnyjkent:

О!.. Вот это уже и мне интересно 

Как говорят политики в телевизоре: "Спасибо за вопрос."  

Ждем ответов по статистике и советов по торговле ;)
 
evillive: Через полчаса только проснулся сервер и дал подключение.   Это советником?  

Все трейдеры галактики смотрят - сервер перегружен. Это 16 советников на 8 валютных парах. Лот по максимуму

evillive   Ждем ответов по статистике и советов по торговле ;)

Статистический совет может быть таким: берем любой советник, и те сделки, что он открывает в убыток, открываем наоборот...

и будет так...


 
LRA:

Статистический совет может быть таким: берем любой советник, и те сделки, что он открывает в убыток, открываем наоборот...

Если бы всё было так просто...
 
evilliveЕсли бы всё было так просто...

Теоретически и на демо доказано, надо искать. кто ищет - тот всегда найдет, останется суметь взять и унести подальше... Наш друг поможет статистикой!!!