Тема диплома "Разработка СОВЕТНИКА"// смотрите описание!

 

Уважаемые специалисты-программисты по mql4/5 !

Обращается к Вам новичок, который изучил основы языка программирования и разработал советник для своего диплома!

У меня в дипломе есть глава под названием "Экономическая часть".

Если бы я разрабатывал какую либо программу для предприятия - здесь все ясно с экономической частью.

Но как быть в моем данном случае? Что вообще можно учитывать и какими путями мне идти!

Спасибо огромное!!!!

___________________________

Дорогу осилит идущий (с) 

 
taramz5:

Уважаемые специалисты-программисты по mql4/5 !

Обращается к Вам новичок, который изучил основы языка программирования и разработал советник для своего диплома!

У меня в дипломе есть глава под названием "Экономическая часть".

Если бы я разрабатывал какую либо программу для предприятия - здесь все ясно с экономической частью.

Но как быть в моем данном случае? Что вообще можно учитывать и какими путями мне идти!

Спасибо огромное!!!!

___________________________

Дорогу осилит идущий (с) 

Работа на рынке сопряжена с рисками. Значит, Ваш диплом, тоже! Как предприятие, негарантируещее доход, не может существовать. Логика!
 

Мне вся эта история видится как неразрешимый парадокс  : если ты можешь разработать советника, который способен защитить твой диплом (то есть - ПРИБЫЛЬНЫЙ), то нафиг тебе с таким советником какой-то там засмарканый диплом;.. а если ты не способен написать прибыльного советника, который бы "вымазал тебя шоколадом", то как ты собираешься защитить диплом своим советником-пустышкой?.. 

Или у тебя приподам твоим там глубоко пофиг, с каким уровнем знаний они тебя выпихнут в жизнь?..

 
prikolnyjkent:

Мне вся эта история видится как неразрешимый парадокс  : если ты можешь разработать советника, который способен защитить твой диплом (то есть - ПРИБЫЛЬНЫЙ), то нафиг тебе с таким советником какой-то там засмарканый диплом;.. а если ты не способен написать прибыльного советника, который бы "вымазал тебя шоколадом", то как ты собираешься защитить диплом своим советником-пустышкой?.. 

Или у тебя приподам твоим там глубоко пофиг, с каким уровнем знаний они тебя выпихнут в жизнь?..

А у тебя какое образование?
 
AlexeyVik:
А у тебя какое образование?
Ускоренные курсы НКВД,.. командир отделения автоматчиков отдельного заградотряда...
 
taramz5:

У меня в дипломе есть глава под названием "Экономическая часть".

Если бы я разрабатывал какую либо программу для предприятия - здесь все ясно с экономической частью.

Но как быть в моем данном случае? 

Спасибо огромное!!!!

___________________________

Дорогу осилит идущий (с) 

Надо думать-коэффициент Шарпа.

А где описание? Интересно же. 

 
prikolnyjkent:
Ускоренные курсы НКВД,.. командир отделения автоматчиков отдельного заградотряда...
Брешешь, они уже все отдали богу душу.
 
AlexeyVik:
Брешешь, они уже все отдали богу душу.
 
AlexeyVik:
Брешешь, они уже все отдали богу душу.
Он кавказский долгожитель.)
 
khorosh:
Он кавказский долгожитель.)

Я - Маклауд... из клана Маклаудов (долгожители все - "отдыхают" )

 


 
prikolnyjkent:

Я - Маклауд... из клана Маклаудов (долгожители все - "отдыхают" )

 


неужели Стренж вернулся