Рецепты увеличения выручки от продажи Сигналов - страница 5

 
evillive:

не, у него ещё были, на  три и сейчас подключиться можно из терминала, а остальные - закрыты и отключены

У меня в терминале виден только один из трех. Вы уверены, что можете из терминала до остальных достучаться?
 
lob32371:
У меня в терминале виден только один из трех. Вы уверены, что можете из терминала до остальных достучаться?
да, уверен, только подключаться не стану, цена не нравится
 
А можно скрин из терминала, где эти три сигнала видны? У меня никак не получается их увидеть именно в терминале.
 
lob32371:
А можно скрин из терминала, где эти три сигнала видны? У меня никак не получается их увидеть именно в терминале.
выше ведь выкладывал, там как раз из терминала, видны и действующие, и отключенные, клик на каждом выдаёт уже информацию, какой ещё доступен, а какой уже нет.
 

вот, скопипастил из терминала список всех сигналов этого поставщика, звёздочкой отмечены доступные для подключения у меня в терминале:

Fibo Candlestick ManualTrade_2 (poovanart) *

Fibo Candlestick ManualTrade
Fibo Candlestick ManualTrade (poovanart)
Fibo Candlestick ManualTrade
Manual BZTS AutoTrade (poovanart)
Manual BZTS AutoTrade
BZTS AutoTrade FXOpen (poovanart)
BZTS AutoTrade V1.2 12Pair TP = 5
BZTS AutoTrade EXNESS_1 (poovanart) *
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.7 22 Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.4 4 Pair Daily Profit = $28 Weekly Profit = $125
BZTS AutoTrade IronFX_1 (poovanart)
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 12 Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 3 Pair Daily Profit = $28 Weekly Profit = $125
BZTS AutoTrade FXOpen_1 (poovanart) *
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 22 Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 3 Pair Daily Profit = $38 Weekly Profit = $200
BZTS AutoTrade FXOpen_2 (poovanart)
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 28 Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 5 Pair 1 Hour Profit = $19 Daily Profit = $190 Weekly Profit = $900
 
evillive:

вот, скопипастил из терминала список всех сигналов этого поставщика, звёздочкой отмечены доступные для подключения у меня в терминале:

Fibo CandlestickManualTrade_2 (poovanart) *

Fibo CandlestickManualTrade
Fibo CandlestickManualTrade (poovanart)
Fibo CandlestickManualTrade
Manual BZTS AutoTrade(poovanart)
Manual BZTSAutoTrade
BZTS AutoTrade FXOpen(poovanart)
BZTS AutoTrade V1.2 12Pair TP =5
BZTS AutoTradeEXNESS_1 (poovanart) *
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.7 22Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.4 4 Pair Daily Profit = $28 Weekly Profit =$125
BZTS AutoTradeIronFX_1 (poovanart)
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 12Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 3 Pair Daily Profit = $28 Weekly Profit =$125
BZTS AutoTradeFXOpen_1 (poovanart) *
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 22Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 3 Pair Daily Profit = $38 Weekly Profit =$200
BZTS AutoTradeFXOpen_2 (poovanart)
Run EA BZTS AutoTrade V1.1.8 28Pair Run EA TEMA AutoTrade V1.5 5 Pair 1 Hour Profit = $19 Daily Profit = $190Weekly Profit = $900
Forex Setka TraderFibo FFCal 2014 (poovanart)
SignalDescription

Признаю, я не настолько продвинутый юзер терминала. Короче, через поиск (в терминале верхний-правый угол), действительно, находятся все показанные вами сигналы. Когда жму на этот сигнал в результатах поиска, показываются его характеристики в закладке "Сигналы". Не выходя из этой закладки смотрю наличие его через API-Signals - нету. Смотрю через общий список доступных сигналов в закладке "Сигналы" - нету.

 

Т.е. подписаться на него можно либо через веб, либо через поиск в терминале. Но не через API-Signals, ни другим каким-либо образом. Разработчики, почему так?

Ренат сказал, что стоит фильтр на 1000 сигналов для терминала, но у меня их только 933. И все равно не все. 

 
Через веб уже не работает подписка, всё равно через терминал приходится (раньше форма была с опцией подписаться на сайте, сейчас - только через вызов терминала). А те сигналы, что в терминале вроде видны, но фактически не активны и в API недоступны, просто слишком недавно были отключены, скоро исчезнут и на сайте, и в терминале.
 
Разработчики, очень много демо-счетов определяются, как реальные. И, соответственно, доступны для подписки на реальные счета. Пример.
 
lob32371:


 Т.е. подписаться на него можно либо через веб, либо через поиск в терминале. Но не через API-Signals, ни другим каким-либо образом. Разработчики, почему так?

Рейтинг у сигнала не лучший и возможно поэтому он не попадает в список рекомендуемых в терминал.

Максимальная просадка: 66.80%

lob32371:
Разработчики, очень много демо-счетов определяются, как реальные. И, соответственно, доступны для подписки на реальные счета. Пример.
Спасибо за сообщение, будем разбираться.
 
alexey_pak:

Рейтинг у сигнала не лучший и возможно поэтому он не попадает в список рекомендуемых в терминал.

Максимальная просадка: 66.80%

По ссылке об этом ни слова, тем более ваше предположение ошибочно. После запуска скрипта:

#property strict

#include "Signals.mqh"

SIMPLE_COMPARE_MACROS(CompareByMaxDD, SIGNAL, Source.MaxDD);

void OnStart( void )
{
  SIGNALS Signals;  

  Signals.Sort(new CompareByMaxDD(MODE_DESCEND));
  
  MessageBox("MaxDD Signal:\n" + Signals[0].ToString());

  return;
}

Получаю сигнал с самой высокой просадкой из доступных:

Name: MM18_ActivTrades (MoneyMan18)
Broker Server: Activtrades-3 (Activtrades Ltd)
URL: http://www.mql5.com/en/signals/14584 (Real Account, Leverage: 400)
Gain: 3.48% (Balance: 317.37, Equity: 317.37, Pips: 10772, Trades: 765)
MaxDD: 99.89%, ROI: -22.13%
Rating: 99999998 (Started: 2013.09.19 22:33:41, Published: 2013.10.19 22:46:38)
Subscribers: 1 (Price: $30.00), SignalIncome: $30.00

Платный, с одним подписчиком и просадкой 99.89%.

Причем обратите внимание, что его Gain положительный. Как можно было суметь выбраться из просадки в  99.89% - не представляю. Очевидно, вы считаете эти показатели с ошибкой.