FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 73

 
_new-rena

опс, человека за "спасибо" в баню торкнуло....
Ну и хорошо :-) сделаю перерыв.
Бан за 'Неоднократно нецензурные высказывания' до 2015.02.20 18:58




wild_hedgehog

stranger недавно правильно сказал что от того что мы обсуждаем -один вред ))


сегодня вел 5 ордеров по еврике от 1.17 , почитал настроение людей и закрыл на 1.163 ))

Я тоже так  считаю !
Насмотрелся тут ...и купил еврочку  по 1,3750  :-) в надежде  на повторный поход теста вверх.

спасибо !
 
tuma88:
Ну и хорошо :-) сделаю перерыв.
Бан за 'Неоднократно нецензурные высказывания' до 2015.02.20 18:58




Я тоже так  считаю !
Насмотрелся тут ...и купил еврочку  по 1,3750  :-) в надежде  на повторный поход теста вверх.

спасибо !

1. Когда Ты успел так навысказываться?.............Мож обратный эффект-Ты прикопал уже всех своим "спасибо"?

2. Что купил?...........В терминале такой котировки не нахожу. Или речь не про евродоллар?

 

Боюсь,что никак. Это берётся у Брокера,с тиков наверно-вряд ли Я этому смогу доверять. Понаблюдаю за поведением-мож какие закономерности замечу.

На 5-ке покруче курят объёмы и то не доверяю так,чтобы открывать реал.............мож не понимаю 

 
tuma88:
Я тоже так  считаю !
Насмотрелся тут ...и купил еврочку  по 1,3750  :-) в надежде  на повторный поход теста вверх.

Чаво???
 
Уже распорядился, но - извиняюсь, завтра выше 1.175 никак не получится :(
 
Всем до встречи на форуме MQL5
 

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить, что ситуация на рынке, связанная с швейцарским франком, никак не повлияла на привычный режим работы компании...................


Напомним, в четверг 15 января, Национальный банк Швейцарии отказался от привязки франка к евро, что создало шоковую ситуацию на рынке, и пара EUR/CHF упала на 30%.

Многие брокеры Форекс в связи с этим понесли большие убытки из-за потерь клиентов.

Тем не менее, от своего лица мы хотим официально заявить, что компания ................. продолжает работать в обычном режиме.  Последствия сложившейся на рынке ситуации не повлияли на финансовую стабильность компании, благодаря нашей разумной стратегии управления рисками, и поскольку мы постоянно работаем в соответствии с требованиями, установленным регулирующими организациями.

А как брокеры несут убытки из-за потерь клиентов..............наоборот должны богатеть..........или это в случае "кухни"...........а деньги клиентов тогда кто скушал

........................Лично Я не в обиде на швейцарский банк  

 
IDLER:
да, добавил. видел, что еньке намерили коллеги?

и че там дальше буде?

1340 - 1378 бум, чет меня терзают смутные сомнения...

хотя сигналы на продажу хорошие висят:



 
Lesorub:

и че там дальше буде?

1340 - 1378 бум, чет меня терзают смутные сомнения...

хотя сигналы на продажу хорошие висят:

Продолжайте, главное чтобы депозит выдержал.
 

Из поезда надо выскакивать на ходу-чтобы кухня удивилась.................