FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 69

 
costy_:

а что, фганцуз из меня канешн никакой, но все же...

11 лет изучения можно и парле ;)).

интересует евра, кад и фунтик (к баксику) на продажу, как "кому добавки...", пару сорок пипсов можно добавить. (кад уперся, хочет к лифтерше достучатся...)

(думаю неделю озвучивать, свободная, можно на ппипсы посоревноваться ;)))?(если тоже нех делать на неделе).

Константин, со мною в прогнозировании тягаться - только себе репутацию портить,- я ведь не прогнозирую. Карандаш и линейка. 

Могу дать ответ на рапире.  

 

байки отработаны, теперь селлки забрать надо:


 

да и евра готовится к коррекции:


 

Евродоллар и евроауди примерно в одинаковом положении. У обеих пар вторая валюта слабо отреагировала на взлёт франка,но зато евра прилично откатилась.

Обе пары сильно перепроданы и готовы к коррекции,но евроауди более понятна........и коробка строится с августа 14-го и фибовеер 88.2 пробит..........тогда как у евродоллара коробка строится аж с 09 года,а фибо смотрит в бездну-где-то между 100 и 161. 

Буду по дневке на евроауди ждать рельсу или пин-бар....или на часе второе плечо.

 

 
Podgeneral:

Буду по дневке на евроауди ждать рельсу или пин-бар....или на часе второе плечо.

 

250 п. продать можно вниз...


 
Lesorub:

250 п. продать можно вниз...


..........Есть такое дело-у обеих пар Мюррей показывает покупку ниже............вниз-так вниз,но продавать не буду. Спасибо.
 
Podgeneral:
..........Есть такое дело-у обеих пар Мюррей показывает покупку ниже............вниз-так вниз,но продавать не буду. Спасибо.

катал раньше это, но был им успешно прокачен...

пожалуйста

 
Lesorub:

байки отработаны, теперь селлки забрать надо:


продано!
 
IDLER:
продано!
Приветствую! Замело дороги?
 
Lesorub:
Приветствую! Замело дороги?
Скорей залило.) вчера тока сапоги на батинки сменил. евра тоже вниз стрельнет ща.