FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 116

 
Tantrik:

Спасибо, если чо обращайтесь.

 

новости намечаются )))) 


Приветик !

 я тут  твои 2 рисунка сравниваю )
от 1,14 продавать  надо ?

Спасибо !
 
tuma88:

Приветик !

 я тут  твои 2 рисунка сравниваю )
от 1,14 продавать  надо ?

Спасибо !

надо ждать выход из флет - пока пустая суета.
 
Tantrik:
надо ждать выход из флет - пока пустая суета.
так ???




Спасибо !
 
tuma88:
так ???




Спасибо !

Да,не вот...........если в 18-00 MSK бросит вверх,то продавать кроткосрак раньше 14136 не берись.

 

........а то хотите как в молодости пришёл увидел-уделал..................

Маржа на позу ещё осталась,надеюсь. 

 
Podgeneral:

Да,не вот...........если в 18-00 MSK бросит вверх,то продавать кроткосрак раньше 14136 не берись.

 

........а то хотите как в молодости пришёл увидел-уделал..................

Маржа на позу ещё осталась,надеюсь. 

Скорей в сего расколбас и только. В 19-30 Драги-кормилец.
 
DJDJ22:
Скорей в сего расколбас и только. В 19-30 Драги-кормилец.
ага глянул хороший денёк - волатильность ожидается. (а этот тума - хрен мне нарисовал - видать не зря его банили)
 
Tantrik:
ага глянул хороший денёк - волатильность ожидается. (а этот тума - хрен мне нарисовал - видать не зря его банили)
За то как стоит.
 
Tantrik:
ага глянул хороший денёк - волатильность ожидается. (а этот тума - хрен мне нарисовал - видать не зря его банили)
DJDJ22:
За то как стоит.

Если Он способен испытывать стыд и смущение,то Его душа может духовно расти и возможно спасение..........а если нет,то Его на хлеб и воду и только два телеканала-Карусель и Спас,а 1 марта усадить на концерт духовной музыки,пришпилив уши кнопками к впереди стоящему стулу...........концерт называется "Не отврати лица своего.........".

 
Podgeneral:

Если Он способен испытывать стыд и смущение,то Его душа может духовно расти и возможно спасение..........а если нет,то Его на хлеб и воду и только два телеканала-Карусель и Спас,а 1 марта усадить на концерт духовной музыки,пришпилив уши кнопками к впереди стоящему стулу...........концерт называется "Не отврати лица своего.........".

Надеишься на спасибо?
 
Podgeneral:

Если Он способен испытывать стыд и смущение,то Его душа может духовно расти и возможно спасение..........а если нет,то Его на хлеб и воду и только два телеканала-Карусель и Спас,а 1 марта усадить на концерт духовной музыки,пришпилив уши кнопками к впереди стоящему стулу...........концерт называется "Не отврати лица своего.........".

вы о ком о Туме? да... надо воспитывать.