FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 42: Ноябрь 2014) Продолжение следует... - страница 113

 
tuma88:
прикольно !
на  МКЛ5 оставил  приветственное  слово  по  ипанашке-еврочке , так  сообщение  стёрли  )

охренеть  !

Спасибо !

(п.с.   не   вижу смысла тут  что-то  постить ).

В смысле Тебя разбанили? 

 
Увидел-разбанили.............успехов!
 
Барабашкин,шапку новогоднюю сними уже.............черемшу на рынке продают.............Ты должностное лицо-с кокардой надо что-то.
 
Podgeneral:
Барабашкин,шапку новогоднюю сними уже.............черемшу на рынке продают.............Ты должностное лицо-с кокардой надо что-то.
да  разбанили  )  Я  же  когда-то   давал  рисуночек   с датой разбанивания )))

Жду  понедельника )))

на прошлой странице рисунок-прогноз  просто  офигеть  получился. )))  отработает ли  ?

спасибо !
 
tuma88:
................................................................................
(п.с.   не   вижу смысла тут  что-то  постить ).

Почему? Тут тишина,тепло и сыро. Модератора даже нет.

 

А там шум,вонь........не успеешь прилечь отдохнуть,как уже наехали............

 

Что будет с кривыми в терминале,если всё-таки экономика США войдёт в коллапс? Спорить не хочу-войдёт или не войдёт. Не будет краха пузыря-слава Богу,ещё значит поиграем с МТшкой и брокеры будут поставлять любимые котировки. 

А если???............Это случится неожиданно,типа как в 2008,как франк,как MMCIS? Или это процесс достаточно медленный и Мы успеем понять и предпринять что-то в своих интересах?

 
Podgeneral:

А если???............Это случится неожиданно,типа как в 2008,как франк,как MMCIS? Или это процесс достаточно медленный и Мы успеем понять и предпринять что-то в своих интересах?

Мы будем потом рассуждать месяц о том что нужно было предпринять. А многие будут утверждать , что так и сделали. Если даже этот процесс займет месяц, 98% будет играть на откат иногда успешно ловя мелкие движения. В общем-недвижимость и еще раз недвижимость.
 
Podgeneral:

Это слишком абстрактный график. По такому шаблону Я могу только слить. Нет горизонтальных подтверждённых уровней,нет экстремальных линий,проекционных уровней..........текущего и старших ТФ,нет свечных комбинаций,нет фибо-растяжек,нет комбинации привычных индикаторов..........т.е. нет привычной Мне приборной панели Моего автомобиля,без которой(панели) Я никогда не решусь даже завести двигатель. 

Спекулятивный форекс не торговля,а сложная интеллектуально-техническая игра. В торговле не нарушаются периодически и равномерно-поочерёдно все правила этой торговли. В классическом понятии торговли нарушение правил называется-мошеничество и преследуется Законом. Торговля предусматривает использование и следование всеми участниками рынка норм Закона о торговле и Закона о защите прав Потребителей. В варианте не централизованного валютного рынка,по крайней мере,на просторах Великой Славянской равнины-вышеуказанные законы-серп по яйцам Заведующему рынком и Хозяевам ларьков.

Так,что каждый решает сам с какой приборной панелью и на каком транспорте ездить за помидорами,а управление моим счётом по сигналам сервиса или ПАММ-счёта,по анализу специалистов,по экономике и объёмам-это как управление автомобилем женой,сидящей рядом в кресле пассажира-итог всегда один-кювет.


Да действительно нет индикаторов, ну например стохостик + две МА быстрая и медленная + какой нить индюк тренда - и они показали бы бай ещё до 50% коррекции. Эт из моих размышлений - как то сижу в медитации ии приходит мысля , а ведь нет сигналов наобум покупаем продаём.

 На счёт игры? из последних размышлений - это не работа (на эту тему ну может только сотрудник ДЦ поспорить и то с целью привлечения ...) думаю все согласны, но но это и не игра! ну совсем не игра как сказал один трейдер (после франка) "это другая реальность" - и он прав нельзя из жизни опыт (закономерности) тащить на график.

  По графику! график это движущая каритинка.

 

как он обманывает - так же как картинка - временем наблюдения! Вот например я свои прогнозы выкладываю в выходные когда рынок стоит.

 
Tantrik:

Да действительно нет индикаторов, ну например стохостик + две МА быстрая и медленная + какой нить индюк тренда - и они показали бы бай ещё до 50% коррекции. Эт из моих размышлений - как то сижу в медитации ии приходит мысля , а ведь нет сигналов наобум покупаем продаём.

 

  

 

Может у кого и стохастик............речь о своей,тщательно подобранной и лично испытанной в реале,комбинации индикаторов и графических инструментов. В Моём случае на месте стохастика-WPR с разными периодами-он шустрее реагирует и показывает зоны и является лишь подтверждением того,что Я вижу глазами. Вообще,Я склоняюсь более к графическим индикаторам и инструментам и (важно)не принимаю по  индикаторам торгового решения,индюки дополняют шаблон-индивидуальную проекцию/картинку рынка,наряду с VSA,уровнями,новостями(всё равно что-то видишь,слышишь),разговорами на форуме(даже если разговоры в противоположную сторону-это заставляет ещё раз проверить правильность своего Решения).
 
Podgeneral:
Может у кого и стохастик............речь о своей,тщательно подобранной и лично испытанной в реале,комбинации индикаторов и графических инструментов. В Моём случае на месте стохастика-WPR с разными периодами-он шустрее реагирует и показывает зоны и является лишь подтверждением того,что Я вижу глазами. Вообще,Я склоняюсь более к графическим индикаторам и инструментам и (важно)не принимаю по  индикаторам торгового решения,индюки дополняют шаблон-индивидуальную проекцию/картинку рынка,наряду с VSA,уровнями,новостями(всё равно что-то видишь,слышишь),разговорами на форуме(даже если разговоры в противоположную сторону-это заставляет ещё раз проверить правильность своего Решения).
Последние годы всё большее значение имеют горизонтальные линии, линии распродаж закупок, зоны раздела покупателей и продавцов. А вот трендовые хороши когда цена выходит за пределы исторических диапазонов.  Бывают зоны когда цена пойдёт в одну сторону и по тренду и по откату (бразно 70/30 вероятность) - тут главное подождать и не грузится мелкими ТФ.