FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 61

 
LanSeet:

Предлагаю прям сейчас 1,2725 открыть короткую позицию, по паре EUR/USD закрыть её с прибылью по цене 1,2560. При этом не важно что у Вас демо счёт, мини счёт, долларовый счёт, центовый счёт. Сделка будет прибыльной!

 

Лансет,Ты точно спрогнозировал выход из восходящего канала-Я в просаде.........

Опиши вкратце логику своих выводов. Спасибо.

P.S.Я,конечно,дождусь и ещё волью-пара подошла к разворотным поддержкам........интересна точность прогноза.

 
Podgeneral:

Опиши вкратце логику своих выводов. Спасибо.


Он луче это сделает! Я только учусь.  

 

 

Предполагаю рост пары EUR/USD до уровня 1.2700

 
LanSeet:

 

Предполагаю рост пары EUR/USD до уровня 1.2700

еще один ))))

привет!

2695 пробили, а следующий лой - у тебя же на картинке видно. Наверно подойти к нему ничего не мешает пока, раз уж падает себе преспокойненько....

вчера с Ишимом трындели, что если пробъет 2695 - кронты, восходящего канала уже нет!

ночью Тара жирным падение нарисовал и чуть по тоньше тренд вверх

сегодня моя прога байки все похерила и поменяла на селлки, я сам не поверил и стал её насиловать

блин, ну как можно просаживаться при таких подробных рассуждениях

 
lactone:

пздц какой-то)

сочувствую тем, кто его сегодня торговал

что такое лунь?
 
IRIP:
что такое лунь?
USDCAD, мне тоже не сказали...
 
Podgeneral:

Лансет,Ты точно спрогнозировал выход из восходящего канала-Я в просаде.........

Опиши вкратце логику своих выводов. Спасибо.

P.S.Я,конечно,дождусь и ещё волью-пара подошла к разворотным поддержкам........интересна точность прогноза.

подполковник, сказано ж было: вниз торгуй и новости слушай. а ты чертей гоняешь. 
 
ушел с киви.
 

Дохтор пришел на обход.. Хто там предлагал  тарить в шорт USDRUB  ?


 
IDLER:
подполковник, сказано ж было: вниз торгуй и новости слушай. а ты чертей гоняешь. 
Своим кошельком надо уметь распоряжаться самому......................а о просаде не беспокойся-будет с прибылью...........потом отчитаюсь.