FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 55

 
_new-rena:
ну стренж так и делал. сработал стоп - разворот...
ну и где он сейчас? - для закрытия зависших ордеров существует только одно правильное решение - "поглощение"
 
Tantrik:
уже дошли - после вчерашнего прогноза )))))))))

это не цель, я там затарился

)

 
Tantrik:
ну и где он сейчас? - для закрытия зависших ордеров существует только одно правильное решение - "поглощение"
зависшую байку "выжрать" маленькими селлками?
 
Tantrik:
ну и где он сейчас? - для закрытия зависших ордеров существует только одно правильное решение - "поглощение"
он ушёл так как ловить тут нечего
 
_new-rena:
зависшую байку "выжрать" маленькими селлками?
)))))))))))). Арифметика! вот ты торгуешь например лотами 0,2  возьми просто открой ордер 0,01 без условий - он (этот ордер) помешает тебе дальше тороговать ? Поглощение - то же самое только наоборот торговал 0,03 зависли ордера - сейчас уже торгуешь 0,2 согласно ММ - выбери момент и закрой висяки ))))))))))
 
_new-rena:

это не цель, я там затарился

)

я так не могу, а если не пойдёт? цель депо ))))
 
Tantrik:
)))))))))))). Арифметика! вот ты торгуешь например лотами 0,2  возьми просто открой ордер 0,01 без условий - он (этот ордер) помешает тебе дальше тороговать ? Поглощение - то же самое только наоборот торговал 0,03 зависли ордера - сейчас уже торгуешь 0,2 согласно ММ - выбери момент и закрой висяки ))))))))))
аааааа. ну да тестил я такую систему. всё хорошо, висяки закрываются, но выхлоп маловат. как только появляются локи - эквити топчется практически на месте
 
Tantrik:
я так не могу, а если не пойдёт? цель депо ))))

кАаак не пойдёт))) ??? смеёшься чтоли)))) ????.

Там СЕЛЛьщиков - мама не горюй.......




 
_new-rena:
аааааа. ну да тестил я такую систему. всё хорошо, висяки закрываются, но выхлоп маловат. как только появляются локи - эквити топчется практически на месте
это не система, это функции в помощь к ТС - увеличить прОцент ))))) (у мну это блок ордеров)
 
_new-rena:

кАаак не пойдёт))) смеёшся чтоли)))) ????.

Там СЕЛЛьщиков - мама не горюй.......




сейчас сходит - нарисовал же, а вот следующий раз не гарантирую )))