FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 35

 
_new-rena:


...........лично я сколько разных банков не посещал с мыслёй о том чтобы положить, то ни разу там не слышал рассказа о том, чтобы кто нибудь снимал. все рассказывают, что клиентов видят только один раз - когда денежка у них ещё есть...............


Грустно рассказываешь. Мне ничего не остаётся-как надеяться что Ты ошибаешься.
 
Podgeneral:
Грустно рассказываешь. Мне ничего не остаётся-как надеяться что Ты ошибаешься.
Щас Тара поделится ссылью (надеюсь). Может быть я не туда ходил. Я был то в 3-ёх банках всего. Везде одна и та же песня. Ну там налог ещё, если не офшор....
 
_new-rena:
Щас Тара поделится ссылью (надеюсь). Может быть я не туда ходил.
Да я поделился уж в ветке про арбитраж на свопе. 
 
tara:
Да я поделился уж в ветке про арбитраж на свопе. 
угу, нашёл, записал. сенкс! налог 13% платишь?
 
_new-rena:
угу, нашёл, записал. сенкс! налог 13% платишь?
Нет, банк сам все делает :) 
 
tara:
Нет, банк сам все делает :) 
у тебя то налог вычитают?
 

Конечно. 

 
tara:

Конечно. 

ну тогда это не офшор. что же, буду смотреть, теперь уже точно.
 

Прогноз в выходные не сошелся с конечным вариантом индикатора (толстые синие - сигнал к покупке, красные - к продаже):

индюк оценивает объемы покупок и продаж. счас и в конце пятницы продаж больше, значит - к покупкам. уровень шаткий, объем ордера минимальный (коэффициент - 1).

 
_new-rena:

а я чо та илан ещё и не мучил

главно понять как не просрать

стратегия по барабану, любую можна, без полосочек, на пол-Гггода открылся и нихай колбасит 180 днейс, можна и не смотреть вапще )))

 

Вот, например, более менее рабочий иланы все существующие на сегодня

 

и, тот, что рекомендую я Ilan5Mod_1_ Он имеет 6 ступеней. Пройдя которые в минус, открывает 7-ую в противоположную сторону =)
ему нужно добавить направление тренда =) И минлотом 0.01 на 10 000 центов работать

сразу на 1-4 парах