FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 41: Октябрь 2014) Продолжение следует... - страница 29

 
_new-rena:

оба-на )))) !!!!

приветики!

спроси его он дровами запасся? (как я ему советовал до того ))) )
 
Tantrik:
спроси его он дровами запасся? (как я ему советовал до того ))) )

ты тож думаешь, что это он?

Ввввааааасссяяяяя)))))

 
перекрой мат и никто не тронет, проще некуда
 

Жаль Зорич перестал завершёнку показывать-на каком-то этапе Мне это помогло принять некоторые правки в свою торговую тактику.........не путать с пустым копированием сделок...........Я конечно и сам могу показать

но свою торговлю оцениваю как агрессивно-успешно-рисковую..............

 
поползал щас по форуму.... кругом прибыля. к чему бы это?
 
IRIP:

У меня проблема только в одном - как рабочую стратегию запрограммировать в советника учитывая человеческий фактор. 

советнику нужны ЦИФРЫ и размерность

любую стратегию можно об'яснить сове
 
IRIP:
ворен бафет 

Хорошие правила. Но зачем людям пускающим бумажные кораблики правила морской навигации? 

Не в обиду никому. Там где плечо -там заканчиваются инвестиции. А Бафет инвестор. Он слыхом не слышал о поддержках и сопротивления , волнах и каналах. Он делал деньги на удачных инвестициях, а не на удачных входах и выходах в мечущийся рынок соотношений цен валют , живущий по законам микромира. Ручей впадает в океан. Но бумажному кораблику до этого дела нет.

 

То что было выше - убрал на доработку.

Вот он теперь - зачаток индюка - разница между покупкой/продажей:

Объем - в относительных условных единицах. Цвет - это шо делать нада. Т.е. если покупок больше, то продавать (красный) и наоборот (синий).

Впервые получился индикатор, который не привязан к какой то дате, чтобы не перерисовываться. Буду пытать на демо на предмет перерисовки. Также хорошо и то, что сигнал жёсткий и стойкий и не связан с пересечениями линий.

Тут тока брокер скажет - правильно или нет, больше некому.
 
explor:

а почему тебе не выйти замуж?

мысли покажи или мало налито?

я показал - евру солить буду

 
_new-rena:

То что было выше - убрал на доработку.

Вот он теперь - зачаток индюка - разница между покупкой/продажей:

Объем - в относительных условных единицах. Цвет - это шо делать нада. Т.е. если покупок больше, то продавать (красный) и наоборот (синий).

Впервые получился индикатор, который не привязан к какой то дате, чтобы не перерисовываться. Буду пытать на демо на предмет перерисовки. Также хорошо и то, что сигнал жёсткий и стойкий и не связан с пересечениями линий.

Тут тока брокер скажет - правильно или нет, больше некому.
Большое дело скальп поддержать техникой. Попробуй не объемы , а девиацию. Или синтез. Какие на М1 объемы? Я делал, польза была ,но ушел в ручное.